Наушники проводные вкладыши для телефона с микрофоном и Гарнитура 3.5 jack | CZX | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 99 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Наушники проводные вкладыши для телефона с микрофоном и Гарнитура 3.5 jack


Все скидки

Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
просто отличные уши многие перепробовал из недорогих в ценовом диапазоне 150-300 чисто для работы нужны были этим брал за 188 очень понравились еще одни про запас сразу взял
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наушники отличные! Звук за свои деньги очень хороший но не знаю сколько проживут но даже если месяц то они себя окупают , а так 5 звёзд.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошие наушники за такую цену. Странно почему так мало отзывов о них. Из бюджетного варианта, они лучшие.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар невозвратный, - смотрела уже не вне пункта выдачи. Подключила наушники к телефону - работает. Будем дальше обкатывать.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Если честно, я бы не сказал, что звук идеальный. На мой взгляд, высоких частот явно не хватает - но это каждый сам может пошаманить с эквалайзером, вдруг что-то получится. Это лично моё мнение - на вкус и цвет товарищей нет. А так товар полностью соответствует описанию и видеоролику - упаковка качественная, внешний вид наушники имеют вполне презентабельный. Да и цена, конечно, ниже некуда. Будут в качестве запасных.
Роман   ⭐⭐⭐☆☆
Доставка быстрая звук посредственный но пойдёт плохо только то что каналы левый правый перепутаны для музыки может быть и не заметно но для игры когда слушаешь с какой стороны идут уже не подходят
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
На ощупь игрушечные. Басов совсем нет. Оставили себе как запасные.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками