Маска косметическая против прыщей. Сужает поры убирает воспаления на лице. От угрей против акне | Floresan | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 85 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Маска косметическая против прыщей. Сужает поры убирает воспаления на лице. От угрей против акне


Все скидки

Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лично мне маска зашла, кожа после неё выглядит значительно лучше ? а так же у нее гуд состав)
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала попробовать маску,у меня лицо проблемное, действительно хорошо подсушивает прыщики,успокаивает кожу лица и что удивительно хорошо очищает поры! Довольна маской,закажу ещё несколько штук.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень нежная масочка с приятным запахом и прекрасным очищающим эффектом
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это просто Бомба! Взяла попробовать маску, думаю если поможет закажу набор. Я была в шоке, это то что искала. Кожа жирная у меня, постоянно высыпания и угри. За одно применение убрала все высыпания, делала дней 5 назад и больше не появлялись. Буду заказывать набором и делать хотя бы раз в неделю. Спасибо вам!
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Не может 1 шт этой грязи стоить 160р!
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Ожидала, что после маски пропадут покраснения. По итогу получила все лицо в высыпаниях. Неприятно до ужаса.
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Качество отличное, но с ценой конечно полный обман. За одну штуку заплатила 111 руб, тогда как несколько месяцев назад купила в розницу за 200 полный набор. Счетаю обманом покупателя. Больше не куплю.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
За маску 5, за цену 1! Всегда брала эту маску в Ашане. Стоила она от 9 до 12 руб за 1 штуку. Заказала тут, не прочитала описание, думала, что придёт упаковка из 10 штук. А пришла одна!!! ОДНА! По цене 10 штук! Это верх наглости!
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Я конечно все понимаю, но одна маска за 156 р красная цена которой 29 ₽, это конечно слишком. Я думала будет набор из 10 масок, это просто ужас, я надеюсь она уберёт все мои прыщи за один раз, ибо это далеко неоправданная цена товару!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками