Нитяные шторы кисея, тюль нитяные шторы, шторы нити люрекс, шторы кисея с камнями на кухню занавески | Paradamos | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 245 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Нитяные шторы кисея, тюль нитяные шторы, шторы нити люрекс, шторы кисея с камнями на кухню занавески


Все скидки

Марианна   ⭐⭐⭐⭐⭐
К сожалению, пришлось вернуть, потому что цвет не подошёл к уже имеющейся, хотела вторую, что бы погуще были нити. Буду искать, что бы коричневые полосы такие же были.))) А так всё хорошо было)))!!!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные шторы! Хорошо упаковано, все пришло целое. Все нити хорошо связаны и намотаны на картон,ничего не спутано. Товар пришёл быстро. Очень жаль что не положили подарок - подхват(( Продавца рекомендую!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла хорошо упакована, все бусины на месте, есть не сильный запах, выветрился через пару часов
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Штора нитяная с шарами и люрексом очень понравилась. Бусины красивые, большие, нити не очень тонкие, лента для карниза хорошая. Всё правильно упаковано. Всём рекомендую.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Шторы шикарные ,, но сняла звезду за спутаные нити с шариками,это просто ужас...до сих пор распутываем....Примите к сведению упаковки!
Эльвира   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала 2 шт. Пришли РАЗНОГО цвета. Хотя заказала одного артикула. Соответственно отказ. Шторы не запутаны. Нити с Бусинами отдельно намотаны на кротон. Всё в норме. Если бы с цветом было всё в норме, однозначно взяла. Звезду сняла за пересорт с цветом.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Шторы красивые, но упаковка оставляет желать лучшего!!!
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Шторы неплохие но пришли без бусин, жалко?
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл заказ вовремя,но очень запутан,потратила 4часа,чтобы распутать,можно было отказаться,но очень понравился товар и очень срочно был нужен
Наиля   ⭐⭐⭐☆☆
Качество на 3.у одной шторы не обработан верх.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками