Дарсонваль/Аппарат дарсональ медицинский для лица, тела и волос, 4 электрода Super Nova | Gess | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 763 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Дарсонваль/Аппарат дарсональ медицинский для лица, тела и волос, 4 электрода Super Nova


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Испробовала аппарат, все работает, надеюсь прослужит долго. Упаковано в две коробки, все электроды целые, внутри поролон . Будем наводить красоту в домашних условиях. Спасибо, рекомендую.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Надеюсь на полезность и долгую службу, все элементы прибора в рабочем состоянии, опробовала пока только расческу. При использовании можно регулировать мощность, мне показалось, что достаточно в пределах ее половины. Хотелось бы уточнить срок гарантии: в инструкции указан 1 год, в описании на сайте при заказе на вальбериз - 2 года. Как в действительности?
Анжела   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала уже два! Все соответствует, работает, эффект есть! НО!!! Представители компании: почему нельзя без заморочек взять и докупить насадки? Они бъются, ломаются, а чтобы обзавестись новой насадкой надо пройти круги ада…пустите насадки в продажу!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Беру уже второй дарсонваль. У первого, через год активного использования, шнур испортился. Фото прилагаю. В связи с этим, советую, не храните сам дарсонваль в коробке, из-за этого шнур и испортился, перегнулся,но муж сделал мне его. После сломалась насадка одна, она застряла в дарсонвале.Еле вытащили. Вторую насадку ребёнок разбил. Вот и решила купить второй дарсонваль. В использовании удобен
Софья   ⭐☆☆☆☆
Перестал работать через пол года использования.
Лиана   ⭐☆☆☆☆
Я просто в бешенстве!!!! ????????????? Мало того что я ждала свой оплаченный дарсонваль на неделю дольше, его катали два раза не в тот город, плюс ко всему одна из насадок была с трещиной, так мне ещё и 100 рублей не вернули!!! Вы что совсем что-ли!???? Деньги в никуда!!! Крайне не довольна!!!!!!!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками