Спиннер анимационный/ бегущий спиннер/анимированный спиннер/3D спиннер/Игрушка антистресс | Бегущий спиннер 3D | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 24 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Фиджет спиннер


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прикольный спиннер. Ребёнок доволен. Эффект виден только при съёмке на камеру телефона. И только, когда естественное освещение (солнечная погода). Пробовали снимать, наведя на лампу дневного освещения, ничего не получилось. Пришел очень быстро, без повреждений, в пластиковом чехле.
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спинер пришёл в кейсе,все целое,ещё не испытывали,но ребёнок доволен!заказывали 2 спинера , в одном пришёл купон на 50 рублей! Вроде мелочь,но приятно!скидка в 50%)
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спинер волчок очень красочный детям зашло целый час не выпускали из рук, очень красочные,пластик прочный
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спиннер просто супер. Ребёнок очень доволен. Смотреть нужно через камеру телефона, иначе анимацию не видно будет. К покупке однозначно рекомендую.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень маленький, но ребёнок доволен
Маргарита   ⭐⭐⭐☆☆
Никакого 3D эффекта нет вообще. При прокручивании даже ни намека хоть на какое то подобие передвижения фигура. Крутится хорошо.
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл в пластиковом контейнере, но весь поцарапаный.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Спиннер пришёл в поврежденном кейсе, весь в царапинах, будто им пользовались много раз. Плёнки на нем никакой не было, эффект на камере незаметен, сколько не пробовала . Лично моё мнение, бесполезный как 3д спиннер
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Не соответствует описанию. Нету движения рисунка.
Диана   ⭐☆☆☆☆
Весь исцарапан! Как будто пользовались уже. Похож на бу, поэтому одна звезда. В использовании, на видео одно, в жизни другое. Чтобы увидеть как бегает, нужно только на свет направлять. Полное разочарование.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Ерунда полная.Я честный покупатель и вестись на заманухи в виде купона,по которому после хорошего отзыва можно получить 50р я не буду!Хороший товар в купонах не нуждается.Не рекомендую!!!
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Ужасные спинеры, нет никакого эффекта движения. Очень маленькие и пропечатан рисунок плохо, пришли поцарапаные. Заказывала в подарок детям, только время потеряла, т к доставка Очень долгая была. ВОЗВРАТ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками