| LEATHER ROOM | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 307 руб

Макс цена на ВБ: 655 руб

Купила на Вайлдберриз за 114 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Панама женская мужская летняя пляжная двусторонняя


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
❤️‍?❤️‍?❤️‍?❤️‍?❤️‍?❤️‍?❤️‍?❤️‍?❤️‍?❤️‍?❤️‍?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная панама, правда цвет светлее, чем на фото. Сын доволен
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая шапка, плотная, пошив хороший, нитки не торчат, но на большую голову. Мне велика.
Туяра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все таки летняя Панама . Оставили на следующее лето
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала в двух цветах: бело-черную и бежево-черную на выбор. В итоге взяла обе. Бежевая "сидит" на голове чуть свободнее белой. Хорошо сидит и на мне и на дочери (14 лет), и на сыне (7 лет). Суперские панамки. ?? В полном восторге от них ♡
марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Панама классная, удобная в носке. Минусы, что розовый цвет немножко просвечивет чёрный. Даже не то что просвечивает, а становится более блеклым. К чёрной стороне притензий нет. Материал комфортный, но немного маркий.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Не панамка, а шляпа какая-то в прям и переносном смысле. Поля огромные и жёсткие как у шляпы. Часть панамки, которая усаживается на голову слишком мягкая в сравнении с её полями. В итоге - чуть панамку задел и она чуть ли не слетает с головы. Усаживается неудобно. Обхват головы у меня 58 см. Пошита качественно.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Обычная панама, среднего качества.
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
В целом неплохая панама, плотная, на голове сидит не плотно, это как плюс так и минус. Но пошив сверху сборится, есть не большой дефект.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
когда забила товар брак не заметили. Дома на утро когда были сняты все бирки нашла дырку по шву, очень печально!!! проверяйте все швы при получении.
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Торчат нитки, сшита не аккуратно. Носить не буду.
Катерина   ⭐⭐☆☆☆
Для летней пляжной панамы очень плотный материал. Примерно, как плотная джинса и в две ткани ( то есть сама ткань не двух сторонняя)После стирки ( выполненной правильно) окрасилась зелёная ткань. Сушила разделив салатовый вверх, а чёрный вниз (поэтому не вся панама испорчена).выше был отзыв о такой проблеме, но производитель проигнорировал ситуацию.когда партия брак( тут по ткани) должны убирать товар с реализации.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Панама качественная, но белая сторона вся в каких то жёлтых пятнах и развода, ощущение как будто её кто то поносил до меня?, попробую, конечно отстирать, но за такую цену - кашмар
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Панама красивая только на фото. Пришла в пакете, местами рваная, швы не прошиты, повсюду с белой стороны торчат чёрные нитки. Форму не держит.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
После стирки села, хотя стирала по всем требованиям на этикетке. Брала для поездки в отпуск, сейчас буду искать замену.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками