Бандалетки | .G | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 195 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Бандалетки


Все скидки

Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Выполняют свое назначение. Заказывала размер 3. Хотела заказать самые большие думала как всегда все маломерит в основном. Потом прочитала отзывы и передумала. Они идут в размер обязательно меряйти ножку свою.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кружевные бандалетки с силиконовым полосами сверху и снизу. Выглядят хорошо и держатся тоже. Со временем кружево, там где трется немного скатывается, но это не критично.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
На свой рос. 56 р-р заказала по размерной сетке производителя -6, соответствующую 54 рос. размеру. Велики , как минимум , на 2 размера, упали с ноги. Возврат. Перезаказала на 4, надеюсь, что подойдут. Прошу не снижать процент выкупа.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные бандалетки,полностью соотпетствуют описанию,на об 65 взяла 3р,не утягивают,при носке целый день не скатываются! Боялась разочароваться,но нет-советую!!!
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Сворачиваются. Катушки после Первой носки.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐☆
Размеру соответствует, на обхват 65 см село отлично, не сползает, не скручивается, к телу приятны, НО! Любая ткань при ходьбе "ползет" по ним вверх, антистатик не помогает ((( придется брать гладкие бандалетки и снова пробовать
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
По размеру подошло, но кружева непрактичны, ткань цепляется между собой при ходьбе и рвется. Хватило на пару раз. В следующий раз возьму без кружев, т.к. сама идея бандалеток хорошая
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Очень удобные, но быстро появились катышки, под юбкой или платьем на повседневную носку они идеальны, но для романтического продолжения будут не совсем приглядны
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Красивые, да. Размер подошел, но абсолютно не защищает от натирания. Не советую. На выброс
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Никому не рекомендую! Дыра и огромная затяжка на бандалетке - это раз! Силиконовая лента убогая и ничего не держит! Это два. Деньги на ветер!!!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Очень большие. И вернуть нельзя.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Прислали не тот размер! Очень жаль... Перезаказывать уже не буду

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками