Платье | TOM FARR | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 336 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Платье


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
На мой S отлично село XS. Замечательное платье на случай, когда нужно быстро и прилично одеться) Цвет в реальности между чёрным и коричневым. Цепочка, действительно, дурацкая - отпороть. К покупке рекомендую.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье очень понравилась и в пир и в мир, со своим L влезла в М впритык, надо бы L, но его не было, поэтому отказ, а вообще рекомендую, цепочку бы отпорола.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье отличное, но мне не хватило роста, подойдёт девушкам от 170, его можно не гладить, достав из гардероба, плотное, держит форму, берите, это палочка выручалочка, когда надо быстро выйти в люди.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье в реальности почти черное с тонким оттенком в красноту, на фото оно красное, а в реальности очень темное, но мне темный идет, поэтому понравилось.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Голимая синтетика. Но такое платье должно быть в гардеробе на всякий случай. Не мнется, держит форму. Скрывает недостатки фигуры ниже талии. Смотрится красиво, если убрать цепочку. Цена смешная 350 рублей. Покупкой довольна. Размер М на 46 размер сел хорошо
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
На 42 большое
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет платья темно-бордовый, ткань имитирует черную, но деликатную сеточку. Фурнитура здесь конечно совсем не в тему, поэтому сняла цепочку и сразу облагородился внешний вид. В целом видно, что платье качественое и будет носиться долго, поэтому взяла.
Илона   ⭐⭐☆☆☆
Модель, как баба на самоваре!)))
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Платье совсем не отвечает ожиданиям. Цвет не соответствует фото - в реальности почти черное. Ткань плотная синтетика. Размер соответствует заявленному. К сожалению отказ из-за несоответствия цвета, ожидала совсем другое.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Какая то очень похоронно темное :( не понравилось вообще. Ни бордовое, не красное. Черное с мелкими красноватыми крапинками. Материал приятный, качество хорошее.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Заказывала бордовое платье, пришло какое-то темно-коричневое! Полностью не соответствие цвета реально пришедшего платья и картинки! Размер 44 сооответствует размерной сетке, для меня только немного широковаты рукава. Цвет фурнитуры ярко золотой, смотрится дешево. Отказ, т.к. заказывала бордовое, а пришло коричневое! Уважаемый магазин, если по вашему этот темно-коричневый цвет - это бордовый, то прошу сделать другую фотографию, чтоб не вводить в заблуждение клиентов!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками