пижама | Vilana | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 380 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на пижама


Все скидки

Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень мягкая, комфортная пижама. Ношу беременная, ничего не сдавливает и не натирает. Специально взяла на 2 размера больше. Но это конечно не 60 размер, скорее 58. После стирок еще подсела немного.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупали сестре. У неё 54 размер. Почитав отзывы и зная, что сестра для сна любит свободные вещи взяли 58 размер. Зря. Сестре действительно очень свободно. Можно было взять 56 и было бы в самый раз. Как любит. Но оставили. После стирки чуть сел.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
идет по размеру бриджи как раз высокая посадка очень удобные ткань тонкая но прочная есть запах краски но это не портит эту пижаму
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая пижама, покрой свободный, пошив качественный. Только на очень худеньких будет висеть. Если бы был 44 размер было бы чуток аккуратней на мне, ну и эта пижамка тоже вполне устроила. Немного чешется в области шеи где оборочка с резинкой, возможно после стирки эта мелочь исчезнет. В остальном всё замечательно.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Не меряла, качество не понравилось, на любителя.
Антонина   ⭐⭐⭐⭐☆
Да, вы правы резинка все портит, мешает, а так в целом нормальная пижамка
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Покупаю уже третью пижаму данной марки.Две ранее купленные размеру соответствовали(52),но последняя оказалась меньше и резинка в штанах тугая,а обмену и возврату товар не подлежит.Не советую покупать без примерки,подождать,когда будет такая возможность.К телу приятная,но служит не долго.
вера   ⭐⭐⭐☆☆
На ощупь ткань приятная , но заказывали другую расцветку . Возврат т.к прислали не тот цвет . Прошу не учитывать возврат в проценте выкупа
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Вот абсолютно с автором предыдущего отзыва согласна: края скатываются, уродство какое- то!!!! Только ткань испортили. Не советую покупать, иначе разочарование под Новый год обеспечено.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Эту пижаму не советую покупать так как края не прострочены,поэтому они закатываються,это приносит большое неудобство в носки,швы прошить не качественно,остаются дырочки,по шву разошлась после 2 стишок.
Вера   ⭐☆☆☆☆
Качество ужасное

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками