Селфи палка Беспроводной монопод трипод для телефона смартфона / штатив тренога с Bluetooth пультом | CyberShop | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 439 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Селфи палка Беспроводной монопод трипод для телефона смартфона / штатив тренога с Bluetooth пультом


Все скидки

Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё пришло в целостности, попробовала разобраться сама... И, УРА ! получилось спомощью переводчика! Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу и производителю!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Монопод пришёл в хорошем состоянии. Сопряжение с телефоном прошло без осложнений.. Батарейка рабочая. Удобен в использовании. Лёгкий. Покупкой довольна.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
по первому впечатлению хороший монопод, телефон держит крепко, подключение к телефону без проблем. не хлипкий.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все работает. Быстро разобралась, с самсунгом сопряглось сразу. И фото можно делать, и видео снимать. Очень удобная вещь!
Тансылу   ⭐⭐⭐☆☆
Пришла быстро. Минус в том что пульт иногда может не работать(
Олеся   ⭐⭐☆☆☆
Блютуз не синхронизируется с айфоном 11. Штатив только для домашнего использования, для ровных поверхностей. Лёгкий. При наклоне держателя, телефон перевешивает и штатив падает
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Не работает
Артур   ⭐☆☆☆☆
Пульт не рабочий такшто это просто штатив
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Товар не соответствует описанию. В описании указано, что монопод подключается к любым моделям телефона с любой операционкой. Однако, на телефон Samsung Galaxy S10 не удалось подключиться по блютуз, требует приложение. Ответить на вопрос , какое приложение ответа не дождалась. Мне было порекомендовал использовать монопод для другой модели телефона. Извините, я не собираюсь покупать новый телефон для пользования селфипалкой. Назад товар не приняли, якобы монопод исправен. Да исправен, но пользоваться им я не могу. Ужасное отношение. Не рекомендую тут что-либо заказывать.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками