Туфли/Кеды/Кожаные туфли/Кожаные кеды/ Туфли школьные/Модные туфли/Детские туфли/Туфли для мальчика | MiniColor | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 450 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Туфли/Кеды/Кожаные туфли/Кожаные кеды/ Туфли школьные/Модные туфли/Детские туфли/Туфли для мальчика


Все скидки

светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ботиночки супер, лёгкие,с таблицей размеров размер обуви совпал,подошли на высокий подъём . На стопу 23 см заказала 36 разм., сели хорошо маленький запас есть, рассмотрю обязательно данный бренд на будущее
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяли эти на 40 размер. Тютелька в тютельку. Очень удобные.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Туфли классные! Нам они не показались скользкими. Красивые, стильные,мягкие. Первый раз заказали и вернули,т.к. немного были свободны, но пожалели о возврате и сново перезаказали тот же размер. Благо успели взять последнюю пару?.
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не знаю где там увидели скользкую подошву. Тест драйв делали минут 10 на пункте выдачи. Все Хорошо, взяли. Если что обновлю отзыв. Прекрасные туфли!
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень здоровские, но и такие же скользкие.... поэтому отказ в пользу других.
Алиса   ⭐⭐⭐☆☆
Хорошие кожа и внешний вид, но очень скользкая подошва. (модель без перфорации на черной подошве)
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Туфли легкие, на ноге сидят идеально, но очень скользкая подошва, поэтому отказ.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Начали оклеиваться от подошвы,проносили ровно месяц в школу на сменку,качество на 2,не советую к покупке да еще за такие деньги.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Качество отвратительное! Покупали в качестве « второй» обуви для школы и соответственно ребёнок носил ботинки только в школе! Спустя три недели начала отходить подошва . Цена очень завышенная для такого качества и нет никаких гарантий и возврата / обмена вообще не рекомендую никому этого производителя и продавца !!!
Мария   ⭐☆☆☆☆
Через месяц носки, отклеилась подошва, сколько покупали обувь, такое в первый раз, видимо качество оставляет желать лучшего у данного производителя, за такие деньги и такое
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Купила 14.08 с 1.09 носил ребёнок как сменку в школе, итог 30.09 принёс вот в таком состоянии. Оформила претензию, отказали, сказали провести независимую экспертизу! За такие деньги 3800 вот такое качество!
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Не покупайте этой фирмы, обувь носки на месяц не хватило, все отклеялось от подошовы, на мою претензию ответили, делать экспертизу, стоимость 4 тыс. Руб на месяц. УЖАС!!!!!!! ОТНОШЕНИЕ УЖАСНОЕ!!!!!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками