Майка/Майка женская/Футболка женская/Джемпер женский/Базовая футболка/Кофта женская | Глория Трикотаж | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 258 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Майка/Майка женская/Футболка женская/Джемпер женский/Базовая футболка/Кофта женская


Все скидки

ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Фото не соответствует. Пудровый это вместо голубых вкраплений красные. Ткань понравилась очень. Пошив качественный. Довольна. Цвет для меня не принципиален. Размер соответствует, но модель по фигуре, обтягивает. Если кто хочет свободненько нужно брать на размер больше.
вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маечка по качеству хорошая, я ношу 54 р,но взяла 58, не люблю чтобы было в обтяжку. Но цвет просто линялая тряпка. На фото красивыя яркие цвета, а наяву очень бледная.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Майка очень нравится. Покупала на работу, под белый халат, отлично с ним сочетается. К телу приятная, после стирки не растянулась. покупкой довольна. Спасибо.
Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Майка по качеству хорошая. Но я бы посоветовала к покупке данную модель стройным девушкам. Так как у кого есть недостатки тела в связи с привышенным весом, такая модель не красиво смотрится. Так как майка из ткани стрейч (тянется хорошо) то она облегает и все жировые складки видны. Хотя я взяла на размер больше своего обычного. Ну и в реале майка не такая яркая, в два раза бледнее цвет (а он был решающим для меня в заказе) Поэтому приняла решение на возврат.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Маечка супер, качество на 5+, материал приятный, длина то что нужно. Снимаю звезду за невнимательность:заказывала синий цвет, прислали красный в цветочек.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Обычная майка для дома.в размер. в обтяжку

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками