| Моби | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 953 руб

Макс цена на ВБ: 2023 руб

Купила на Вайлдберриз за 1069 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Стол письменный компьютерный рабочий столик для ноутбука


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
За свои деньги хороший стол. Собрала за 20 минут. Брала мужу для удалённой работы дома. Компактный. Единственное не пойму почти все производители стали высоту столов делать 75см. Что низковато на самом то деле. Старые столы были не ниже 85см. Для детей, подростков и женщин среднего роста пойдёт 75см, а вот уже мужчинам выше 180 конечно не удобно факт. Тк брала самый экономичный вариант то пойдёт, муж сидит на спущенном до конца компьютерном стуле.
Нелли   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стол соответствует заявленным параметрам. Единственный нюанс, вместо 8 заглушек было в комплекте 4. Это не испортило мнения о товаре. Нашла дома немного другие, но они подошли. Все остальное идеально. Разметка точная, сколов не было, упаковано хорошо в заводской упаковке. Собрала сама, инструкция лёгкая. Нужен был именно маленький столик, этот просто супер. За эти деньги просто класс!!! Рекомендую продавца и спасибо wb❤️. Берите, не пожалеете.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришел в коробке, все детали на месте, целый. Оказалось, для сборки нужна отвертка и молоток, которых у меня нет. Шурупы вкручивала ножницами.? Черные штучки на ножки решила не ставить, так как не обязательно, да и не нашла, что использовать в качестве молотка. ? Хорошо, что к некоторым шурупам был специальный ключ. В итоге собрала минут за 30. Есть один нюанс, столешница не закрепляется к ножкам, а просто кладется на них шурупами вниз, поэтому перенести стол, держась за столешницу нельзя. Пока что не решила плюс это или минус.? Стол мне очень нравится, я уже его люблю!? Спасибо!!!?
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стол небольшой, красивый и легкий. Качество отличное, за счет оптимальных размеров вписывается в любое место квартиры. Собрали самостоятельно по инструкции. Очень довольны покупкой, спасибо!
  ⭐⭐⭐⭐⭐
Единственное считаю минусом это отсутствие пункта выдачи заказов в г Энгельсе раньше завода тиансмаш и доставка можно поокуратней не критично но углы покопаться как то защитите углы по лучьше а то так можно продажи потерять. Эт так совет. А так неплохой столик за 1900 обошелся с дорогой. Заказывал доставку но больно долго назначается курьер и нужно быть весь день дома это не удобно лучьше выбрать опредилëное время за это я думаю вы тоже будите в плюсе с продаж которые удобно получить
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный стол. Хорошо упакован, фурнитура в комплекте, без сколов. Собирается легко. Спасибо производителю♥️
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стол хороший собирается легко, но есть небольшие сколы, при сборке находятся под столешницей не видно, в целом хороший
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший столик. Маленький,но и места достаточно.Хорошо вписался на балкон. Без сколов и деформаций. За такую цену-отличный стол)
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Стол супер. Собрали быстро - все абсолютно детали в комплекте. Легкий, компактный, красивый. Цена более, чем приемлемая. Доставка быстрая. Но есть одно "но". Снимаю звезду за это. На столешнице дурацкая зелёная наклейка. Для чего???? Не оторвать. Сняла кое-как со спец средством.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Стол хороший, собрали быстро, не сложно. Все комплектующие на месте, все подошло, все ровненько. Но, и есть небольшой брак, т.е.есть места, где отклеилась кромка, за это снимаю звезду. А так советую, возможно не повезло в этом именно мне.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Стол пришёл без сколов, царапин и иных повреждений. Фурнитура для сборки полностью в комплекте, инструкция в наличии. Собирается легко. Цвет соответствует фото. Небольшой ноутбук помещается без проблем. Из минусов - не очень устойчив и в целом хлипковат, тонкие боковинки, тонкая столешница, углы островаты. Как небольшой столик для мелочей, под зеркало или для ребёнка подойдёт. Для работы лучше выбрать что-то покрепче и побольше.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Стол очень удобный, особенно, когда в небольшом пространстве надо организовать рабочую зону. Снимаю звезду за то, что для сборки нужно дополнительно найти (а для меня это было именно так) отвёртку и молоток. А сам процесс сборки оказался вполне себе простым и быстрым
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл с двумя сколами. Один-то ладно, а которой на видном месте, очень заметный. Коробка была конкретно перемотана скотчем, не стала при доставке курьером проверять, а в процесс сборки выяснилось. Очень жаль ((((
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Стол сам по себе отличный, но делали явно инвалиды ) как можно шуруп где закручивается было запаять? Нормально так из за этого увеличилось время сборки)
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Стол отличного качества, компактный, довольно удобный и стильный. Но! Ехал он, судя по всему, с другой планеты и ехал на ишаках. 16 дней доставки. 16 дней, Карл! Из Китая приходит быстрее, буквально из другой страны. Сам стол можно рекомендовать, продавца и его доставку - отнюдь.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
сняла 2 звезды,коробка была открыта и порвана,2 скола на столешнице и на боковых опорах для неё,к продавцу притензий нет ,столик хороший,не знаю кто его в пути так отпинал,хорошо что детальки все на месте,не выпали из открытой коробки
Валерия   ⭐⭐☆☆☆
Верхняя часть стола была без отметин и дырочек чтобы соединить его с ножками стола, пришлось самостоятельно измерять и вкручивать эти верхние болты, из-за этого немного повредили поверхность… Плюс сборка заняла очень много времени по сколько не было отметин?
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Пришел с трещиной , пыталась оформить возврат, приложила все фотографии и мне отказали. Если купите стол , проверяйте его в пункте выдачи сразу и с вас спишут деньги за возврат , но это лучше чем потерять деньги . Мы сразу после пункта выдачи проверили и была трещина, оформили заявку, отказ. Деньги на ветер в общем
Асель   ⭐⭐☆☆☆
Пришли столы с поколотыми краями, сделали возврат в пункте выдачи, заказывала два и оба не надлежащего качества, возможно при транспортировки повредили, просим обращаться с мебелью аккуратно, при перевозки.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками