| Prazdnik-X | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 228 руб

Макс цена на ВБ: 444 руб

Купила на Вайлдберриз за 170 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Настольная игра для детей Дубль Бравл Старс головоломка


Все скидки

Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Любимая наша игра, да еще и с Бравлами! Карточек много, что отлично для большой компании. Сами картички хорошего качества, на плотном картоне, а вот коробка, в которой они лежат худшего качества, порвалась в нескольких местах, так что пришлось ее скотчем заклеить. Игру заказываю второй раз, первый раз заказывала на НГ, но она так и не пришла. По-этому пришлось заказать еще.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мы брали из-за картинок тока- world.Дочь увидела где-то что играют вырезанными фигурами из тока-бока,т. е делают локации не в телефоне,а дорисовывают,доделывают все остальное сами кроме персонажей.Играли мы вчера в эту игру сначала, наигрались,потом вырезали 2 карточки- фигурки плотные получаются, потому что качество очень хорошее.Величиной с игральные карту, но гораздо плотнее и глянцевые карточки.Спасибо!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все отлично! Игра классная, ребёнок доволен))
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Игра очень интересная особенно для любителей Brawl stars. Карточки плотные, цветные и яркие.Играть можно в 7 игр.Все 7 игр интересные и требуют наблюдательности, внимательности, скорости, развивается усидчивость.Играем даже вдвоем с 13-летним сыном и интересно, но конечно чем больше игроков(допускается от 2 до 6 игроков), тем будут разнообразнее эмоции. Советую родителям приобретать такую игру.
Тамара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Игра понравилась. Качество хорошее. Была доп упаковка. Дизайн понравится мальчишкам, ну или детям постарше. Спасибо продавцу!
Никита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная игра, сын в восторге. Радуют разные вариации!
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Игра яркая, на внимание, карт много. Детям хорошо зашло, так как любят бравлов. И мама теперь знает всех героев и предметы. С 3-4 лет уже находят картинки. Подойдёт для тематических вечеринок, дней рождения и любителям игры. Есть разные варианты сценариев игры. Мы брали ещё квест для поиска подарка с правилами и свечку. В подарок спрятали ящики с героями бравлов.
Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
Игра понравилась, карточки сделаны хорошо. Единственное, хотелось бы попрочнее коробочку, в которую упакованы карты. Играем с сыном 4 лет много и коробочка быстро растрепалась от действий достать-сложить) Пришлось придумывать другой вариант для хранения карт.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Игра упакована в один тонкий полиэтиленовый пакет, соответственно при доставке коробка помялась. И сама коробочка из тонкого картона, надолго её не хватит.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличного качества. Только головаотваливанься если активно играть. Но одевается так же легко Ребёнок счастлив. Пластик приятный. Упаковка на 2+ разваливается в руках
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Ребёнок очень любит этих персонажей, играть будет с удовольствием, уверена. Упаковка порвана, обидно. Брала на подарок, но выкупить уже надо было, время поджимало
Константин   ⭐⭐⭐☆☆
Товар пришел в целости и сохранности, один минус: глаза у Ниты смотрят в разные стороны.
Натали   ⭐⭐⭐☆☆
Карты не стоят своих денег, качество ??‍♀️ тонкая дешёвая бумага типа матовой для фотопечати, по краю какие-то пупырки, постоянно склеиваются при игре, неудобно раздавать, вообще без труда сворачиваются в трубочку, за один вечер игры с детьми они уже помялись. 3 звезды ставлю за быструю доставку и яркие рисунки.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Снимаю заезды за драную упаковку. Покупала в подарок, не повезло. Ребёнок попросил оставить. Пришло в рваном пакете, рваная коробка. Видно, что была открыта несколько раз. Не хватает одной карты. И это не доставка виновата, а отношение продавца.
  ⭐⭐⭐☆☆
Игра интересная, азартная. Качество отличное. В начале пути трек перестал отслеживаться, пришла в рваном пакетике с испорченной коробочкой.
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Пришла вскрытая и порвана коробочка. Очень неприятно
Яна   ⭐⭐☆☆☆
Упаковка рваная, явно не раз открывалась до меня. Края карточек чуть помяты. Две звёзды только за качество печати и плотность карточек.
Алина   ⭐⭐☆☆☆
Здравствуйте! Заказывала 28 упаковок, оформила одним заказом всё. Качество карт меня устроило, поэтому оформила возврат. Слышала, что за это берут 100 рублей, но не думала что у меня снимут аж 2800. То есть по 100 рублей за каждую упаковку! В итоге вместо 7532 я получила 4732. Деньги были собраны на подарок детям на выпускной. В итоге ни денег, ни карт. Очень расстроена. Что делать не знаю. Прошу вас помогите. Буду очень благодарна вам! Очень вас прошу помогите?
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Очень нравится оригинальная игра доббль, хотела купить такого плана игру, но с любимым моим ребёнком майнкрафтом, качество расстроило. В одной колоде карточки все разноцветные с обоих сторон, даже белый на фоне разный и разноцветность мешает увидеть одинаковый рисунок, ну блин смысл игры, разглядеть одинаковое, это большой косяк! Карточки порезаны плохо, нож на производстве наверное пора поменять. Персонажи все в разной стилистике запихали на скорую руку( Грустно на всё это смотреть, если бы не играла в оригинальную версию возможно понравилось бы больше, да и уж если придираться карточки лучше бы сделать квадратные, а не прямоугольные, жаль что нет адреса производителя пожаловалась бы на прямую, за такую посредственную версию игры! Производителю хорошо бы получить такую конструктивную обратную связь, чтобы доработал игру и играть было бы одно удовольствие, сейчас так себе.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками