| Dulcet | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 283 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Электрическая ультразвуковая зубная щетка


Все скидки

Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Зубная щетка меня удивила. Качество хорошее. Она очень проста в использовании. Внешний вид очень хорош. В следующий раз я куплю еще одну для своего мужа
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первое, что сразу же понравилось, так это упаковка, потому что зачастую приходят покупки ненадлежащего вида, а здесь имеется дополнительная коробка из толстого картона, в такой упаковке зубная щетка точно доедет целая! Второе хочу отметить то, что это моя первая электрическая зубная щетка и я предполагала, что вибрировать она должна сильнее, но на удивление вибрация не сильная, но самое главное результат действительно хороший, зубы лучше очищаются в сравнении с обычной зубной щеткой, видимо как раз таки и работает ультразвук! В общем, покупкой я довольна однозначно
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
На удивление хорошая щетка, хотя брала за 380 рублей. Чистит зубы реально лучше, чем обычная. Пользуюсь уже второй месяц. Думала, будет быстро батарейка садиться, т.к.влажность. Но нет, всё герметично, щетку спокойно мою под водой. Покупкой очень довольна. Спасибо! Всё дошло быстро, хорошо упаковано, в комплекте щетка, три насадки, инструкция и батарейка.
Христина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень быстрая доставка! Упакована щётка в 2 картонные коробки. В комплекте была сама щётка, 3 сменные насадки, батарейка, инструкция (на английском). Щётка работает, щетинки достаточно мягкие (хотя это дело привычки, до этого я пользовалась жесткой щеткой). Чистит нормально, главное прочитать инструкцию, как правильно ей пользоваться, т. к. есть свои нюансы. Покупкой довольна.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Покупали ребёнку. Ему нравится, доволен. Пользуется 2 недели, всё хорошо. Хорошая щётка, своих денег стоит.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Очень слабенько чистит, ожидала большего эффекта. Коробка и сам товар а отличном состоянии пришли.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Не проработала и неделю. Просто перестала включаться. Пробовали поменять батарейку, не помогло. Пишу уже 2-й отзыв, но видимо публиковать плохие отзывы не выгодно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками