Столики туалетные | Mebel-50 | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 6550 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Столики туалетные


Все скидки

Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стол хороший. Ребёнок доволен Все работает. Всё цело. Зеркало без повреждений. Из минусов. Отверстия доя ножек, недостаточно вырезано. При забивании креплений, появляются трещины на стенках. Конструкция в целом, достаточно шаткая, но если не давать большой нагрузки, стол стоит и не качается. Ооочееень долгая доставка. С задержкой, с отсутствие какой либо информации, где находится товар. Хотелось просто отменить все.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Столик великолепный!!!!! Дочь в восторге! Первый раз пришёл с браком, свет не горел, отказалась и тут же заказала другой! Стол пришёл без погрешностей, свет работает, стекло целое, сколов и трещин нет! Спасибо ☺️
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло все в целости и сохранности! За это огромное спасибо, боялась очень, что разобьётся. Все лампочки очень ярко горят. Большой + что зеркало можно повесить, а столик поставить отдельно
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стол отличный, доставили все без сколов, все Целое! Очень переживала, когда читала отзывы и заказывала! Но не стоило, доставка на высоте!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стол очень даже хороший за такую цену (брали за 4900₽).Все замечательно запаковано, фурнитура на месте, лампочки горят, очень компактный
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне очень понравился ) тем более за эти деньги ? начиталась отзывов переживала , что стекло будет разбито или ещё какой брак …… но нет ВСЕ ПРИШЛО В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ И ХОРРШО УПАКОВАНО , даже углы были специальные , чтобы сколов на досках не было ?? собрала за 20 мин сама , лампочки все хорошие и порадовал ХОЛОДНЫЙ СВЕТ ? спасибо , я довольна покупкой )
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё пришло целое,что очень радует. Боялась что зеркало будет разбито или что нибудь ещё,но нет,всё в отличном состоянии. Заказала сразу набором стол и зеркало ,а не по отдельности как рекомендовал продавец. Всё установили быстро и просто. Как по мне,дак всё устойчиво и ничего нигде не шатается. Лампочек в наборе не было,ну в принципе об этом писал продавец в описании,так что претензий нет.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пришло целое, выбрала доставку курьером. Курьер приехал, проверили с ним целостность. В целом качество соответствует цене, приятным бонусом было то,что лампочки входят в комплект. Единственный минус конструкция немного шаткая. Но это не проблема, в дальнейшем есть возможность использовать зеркало отдельно от столика.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Всë пришло в идеальном состоянии, но доставка очень долгая , заказывала на день рождения 20 июня, пришло только сегодня. Доставка сильно подвела
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличный столик за относительные деньги!) Почитала другие отзывы ( после того как сделала уже заказ) и переживала, что зеркало придёт разбитым или со сколом, но всё супер! Отдельное Спасибо продавцу и службе доставки! Поставила 4 звёздочки потому, что при сборке образовываются небольшие щели, говорит о качестве заводских разметок под шурупы. Надеюсь это не очень скажется на сроке эксплуатации.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Столик просто замечательный. Но как и писали в отзывах,то зеркало побито,то сколы на фасаде,то лампочки не работают. В моем случае скол на фасаде на нижней полке. Оставила,так как очень ждали этот подарок,планируем как- то исправить это. Дополнительно под лампочками с обеих сторон сделаем клавишный включатель и розетку.Будет супер!!!!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Зеркало хорошее, но пришло с трещиной наверху в углу. Не стали возвращать, так как нужно было «прямщас». За 5 минут прикрутили к столику, супер.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Лампочки не идут в комплекте, информации об этом, я не нашла в описании
Анара   ⭐⭐⭐⭐☆
Стол пришёл целым, есть небольшие сколы но это некритично, в целом очень даже хорошо все за такую цену
Диана   ⭐⭐⭐☆☆
нет инструкции
Дарина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень много сколов на фасадах, поэтому оценку ставлю ниже , зеркало пришло целое !!!
Алёна   ⭐⭐⭐☆☆
Зеркало разбитое в дребезги,отказ(((
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Доставка долгая. Приехал в рваной коробке, побитый, но не критично, тк со стороны стены не заметно. В сборке легкий, лампочки яркие.
Гульнара   ⭐⭐⭐☆☆
А где ещё одна лампочка?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками