Рубашка Женская Одежда Классическая Блузка повседневная для школы и офиса для дома стильная оверсайз | Lookest | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 240 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Рубашка Женская Одежда Классическая Блузка повседневная для школы и офиса для дома стильная оверсайз


Все скидки

Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество хорошее, пошита тоже хорошо. Взяла размер 42 на свой 44, оказалась свободная, свободная. Можно было бы попробовать заказать размер 40, но не стала. Оставила прямо-таки оверсайз.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная рубашка, качество приятное, пошита аккуратно. Села чуть свободно, ношу 44, но так и хотела чтобы оверсайз. Для деловых встреч самое то! В заправленном виде классно смотрится)
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Розовая хлопковая рубашка. К ярлыку прилагается подарочек в индивидуальной упаковке, наверное, браслет, пока не рассматривала. Однако, спасибо! Рубашка свободного кроя, очень свободного. При этом манжеты и рукава по размеру. Много ткани получается на спине. Если рубашку заправлять, то надо следить, чтобы сзади не было горбика. Ткань совсем не сильно просвечивает. Обратите внимание на спинку – там ряд пуговиц, которые можно расстегнуть, выглядит очень интересно. Рубашку однозначно рекомендую, к ней стоит приглядеться. Необычный крой, отличное качество, приятные цвета, да и цена по акции была невысокой. Спасибо производителю и всем, кто причастен! Я же когда примеряла рубашку, совершила глупую ошибку – не удалила помаду перед переодеванием. В итоге пятно. Поругала себя, ведь знаю, что перед примеркой мне надо снять часы, стереть помаду, чтобы случайно не испортить вещь. Рубашку оставила себе, пятно отстиралось. Впредь буду внимательнее.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рубашка интересная: пудрово-персиковый цвет и пуговицы сзади. Просторная модель,есть возможность укоротить рукава до 3/4. Лично мне была нужна носить на футболку,в точ числе застегнутой. За счёт футболки рубашка сзади поднималась и пузырилась на спине. Очень жалко было сдавать. Выглядит дороже,чем стоит,на мой взгляд. Милый подарок-браслетик(красная верёвочка со слоником).
Патимат   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая рубашка, но размер не подошёл. Возврат
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Купила белую хлопок 100%, очень понравилась. Заказала черную, не смогла ни один образ составить, даже с джинсами, не зашло и все, хотя черная - тоже бомба. Заказываю вторую белую и приходит не 100% хлопок, а это извините, уже совсем другое изделие, и прозрачность иная и тянется, а мне нужна точно такая же 100%. Сделайте, пожалуйста, разные карточки товара на рубашки разного состава.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
По качеству рубашка хороша, по размеру подошла, а вот фасон - нет). Опущенные плечи не подошли). Красота груди, плеч и талии скорее исчезла, чем подчеркнулась из-за спущенного уровня плеч. Но тут я сама не усмотрела).
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Здравствуйте! Ошибочно поставила 4, хотела 5. Рубашка замечательного качества, плотная. Очень понравилась!
Эльмира   ⭐⭐⭐☆☆
Рубашка выглядит дёшево, цвет отдает серостью, отказ
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Прислали кусочек мятой ткани. Прошито плохо, строчки петляют.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Рубашка симпатичная,мне понравилась,идет в размер,цвет именно тот что искала.Сняла звезды производителю,тк на рубашке обнаружила большое жирное или масленное пятно,к сожалению увидела дома на следующий день,очень надеялась отстирать,но даже пятновыводитель не помог.И рубашка и деньги улетели в ведро.Уважаемый производитель,где же контроль качества,зачем отправлять БРАК в продажу.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками