| Reekstore | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 301 руб

Макс цена на ВБ: 594 руб

Купила на Вайлдберриз за 120 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Формочка кулинарная шоколада мармелада риса суши


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Думала что они совсем тонюсенькие и переживала, что придут мятые. Но они вовсе не тонкие. Все пришли целые? Пластик плотный,крепкий, явно не одноразовые) Очень удобные и я бы ещё сказала что дешёвые В общем все супер, я довольна, всем рекомендую ?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
=)) никогда еще дети с таким удовольствием не поедали рис с рыбой. Готовят сами (6 и 8 лет). Варю самый простой рис в мультиварке, начинка-любая рыба/хоть консерва/крабовые палочки с майонезом, нарезаю нори, плюс соевый соус. Съедобно, даже вкусно) От покупки только позитивные эмоции. Хотя упаковано было отвратительно, пакет производителя был порван (он очень маленький) и формочки собирали по всему складу пункта выдачи.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
если честно, боялась что что-то не придет и будет всё плохо. но как я думаю, комментарии оставляют в основном только те, кому что-то не угодило, а если нечего сказать и все круто то и смысла комментировать людям нет. так что не бойтесь, берите. хорошие формочки все целые ровно семь в хорошей упаковке
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарные формочки. Качество очень хорошее. Набор большой. Формочки хорошего размера не маленькие. Моются хорошо. Делать с ними онигири очень легко и быстро. Рекомендую к покупке однозначно!
Эвелина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пакет пришёл открытым, в нем было всего три формочки, мне они срочно были нужны, поэтому пришлось забрать, но это не вина продавца. А так, в принципе, норм штучка, пойдёт
Алла   ⭐⭐⭐⭐☆
Формочки хорошие ,7 штук .Онигири получились без проблем.Минус звезда за отсутствие ложечки в наборе ,хотя в описании она есть и в отзыве женщина писала ,что ей пришла ложечка
Алевтина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло 5 форм, судя по комментариям не мы первые, не мы последние ? пока не пробовали
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Нет лопатки для заполнения форм. Но всё равно забрала. Упаковывайте в коробочки. Пакеты рвутся по дороге.
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Формочки по качеству хорошие, но оценку ставлю в соответствии с комплектом: половина комплекта=половина от оценки, плюс неприятный осадок. Пришло 4 штуки. А если кто-то считает, что продавец тут не при чем, всему виной Вайлдберриз, отвечу: продавец мог бы больше внимания уделить упаковке, чтобы не допустить "утечки" товара. В конце концов, это влияет на его репутацию.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Формочки хорошего качества, но пришло в ужасной упаковке и неполное: отсутствует ложечка и формочка в виде цветочка. Очень неприятно, конечно
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Формочки поступили в обыкновенном целофановом пакете без упаковки и маркировки- наклейки, завязанные наспех на один узел. Помимо этого, должны быть треугольные формочки разного размера, а они одинаковые, так положили бы другую какую-нибудь, например рыбку. Сам товар хороший, а отношение к покупателю не на должном уровне - убираю две звёзды.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Набор пришел со второй попытки (первый доехал до моего города и "потерялся"), был замотан пленкой, при получении просто посчитала сквозь пленку количество формочек - а распаковал уже дома. Итог неутешителен - одна из формочек (Тедди) разбита, вместо маленького треугольника - ещё одно сердечко, лопатки нет. Упаковка внутри пленки была вскрыта и заклеена как попало скотчем. Обидно.
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Из заявленых 7форм пришло 6,из них 4 в коплекте ,треугольник без крышки,свинка без основы....обидненько
Ангелина   ⭐⭐☆☆☆
Формочки хорошие, удобные. Но есть одно большое НО! Продавец не полностью присылает набор, вместо 6 формочек только 4 и из них 2 одинакова по форме ?‍♀️ на вопросы не отвечает. В общем, грустно.
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл недокомплект. Крышка только на одну форму, остальные либо утеряны (упаковка отвратительная, в скотче вся) либо собирал набор слепой. Добавила звезду чисто за качество пластика.
Александра   ⭐⭐☆☆☆
Пришло только 5 формочек! При чем 2 из них - большой и маленький треугольники. У одной формочки надорвалась ножка выталкивателя.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Тоже пришло 3 формы,видать чей-то возврат ,в прозрачном пакете не первой свежести,видать работники валдбериз все порастащили,и шлют по 10раз чьи то возвраты в надежде,что кто то выкупит,штрафовать жестче вас надо!!!,НО!не на конечном пункте,а на том где вы потребителю их отправляете!!!вы думаете что мв будем в таком виде выкупать,маленько то совесть имейте к потребителям,совсем уже охамели в конец!!!эта оценка МАРКЕТПЛЭЙСУ,расфасовка явно работников, а не поставщика
Натали   ⭐☆☆☆☆
Ужасно сильно растроились!! Пришли только три штуки и все обычные. Брали для подарка детям на день рождения, чтобы порадовать их онигири с мишками и цветочками. И к тому же через отверстие одной из формочек просачивается рис (см. фото 2 и 3). Понятное дело, что продавец перепродаёт товар с алиэкспресс и за качество не отвечает, но мы хотели срочно купить к празднику Никому не советуем!!!
Нелли   ⭐☆☆☆☆
Получила только 2 формы с крышкой. Треугольник и мишка. Осталтные только одна часть от формочки. На одной детали была трещина. Пластик очень тонкий. Хотя для треугольника это не критично. Не покупайте этот набор.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками