Шапка | Dika Knit | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 63 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Шапка


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество хорошее, но не понравилась ткань. Хотелось не такую плотную, для этой толщины шапки. В холодную погоду не согреешься особо из-за синтетики, а в теплую жарко. Сидит красиво. Не взяла только из-за ткани.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шапочка очень качественная, хорошо сшита, по размеру подошла на большую голову, может, это другие цвета маломерят? Плотная, содержит синтетику, с шелковистым блеском. Двойная, не тоненькая летняя, а на весну с сильными ветрами, не продувается! Достаточно глубокая, можно заложить складку сзади, а можно расправить, сделав модный "кокошничек". На шапочку пришито изящное украшение, которое легко отпороть, если хочется без украшений. Цвет пыльная роза или пудровый очень понравился!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шапочка отличная, планировала с теплым костюмом в межсезонье, но на меня не села, как то я в ней несуразно выгляжу, хотя, такого плана ношу нормально. К качеству притензей нет.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
??? шикарный цвет, шикарный материал, шикарный покрой !! Жаль что мало так цветовых вариантов, люблю под каждую куртку и пальто шапулю в цвет
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Модель не соответствует фото, качество хорошее, но шапку эту так не заложить, она выскакивает и висит колпаком ,
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
на рекламном фото смотрится гораздо лучше, а так ткань, конечно, не для шапки и волосы магнитит и в обтяжку,,,цвет совпадает, сшита аккуратно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками