| СОЮЗ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 66 руб

Макс цена на ВБ: 186 руб

Купила на Вайлдберриз за 43 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Ручка шариковая синяя, набор из 5 шт, синяя паста


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Беру ручки этой фирмы. Хорошее качество и супер цена. Спасибо!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всегда покупаю ручки СОЮЗ. Светлые чернила, мягкое письмо. Удобный матовый корпус ручек, приятные цвета. Жаль, отдельно не купить стержни ?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Так сложилось, что я довольно давно связана с канцеляркой. Часто и много пишу, каких только ручек не пробовала... Однако, Союз стал для меня открытием). Российский завод, который выпускает ручки, похожие на аналогичные бренды. Оригинал такой ручки стоит как половина этих в упаковке. Да, они чуть толще корпусом. Но если не класть их рядом, то и не поймёшь))) Мягкое письмо, пишущий узел не царапает бумагу. В руке лежит хорошо, не скользит. Много ей пока не писала, но пойду тестировать. Ставлю 5 звёзд
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
ручки классные, пришло вовремя, ручки матовые, надеюсь не будут мараться, пишут аккуратно тонко, цвета красивые, все понравилось, покупайте, не пожалеете!)
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Ручки хорошие, но раскручиваются переодически
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Ручки хорошие, паста кончается быстро. На другом сайте заказала на 40 руб дешевле
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Удобные, одна сломанная
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Ручки не плохие. Пришли быстро. Но не хватало одной ручки. Упаковка ужасная. Странно, что все не растерялись в пути.
Максим   ⭐⭐☆☆☆
Вместо 4х ручек получили всего 3. Заметили, только после того как курьер ушёл. Очень плохая работа курьера, мало того, без предупреждения приходят, да еще и не дождался проверки товара.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Пришло 19 ручек,вместо 24,отказываться не стала т.к.нужны были срочно! Упаковано просто в завязанный пакет,не запаянный.скорее всего так уже со склада отправили,потому,что воровать просто колпачки ни кто не будет! Не хватает 5 ручек и 2 колпачков отвратительное отношение к покупателю!
Олег   ⭐☆☆☆☆
Ручки пишут очень бледно, буквы не прописывают, через 1-2 страницы вообще перестали писать. Причём такое с каждой ручкой из упаковки. К сожалению, пришлось просто выкинуть всю пачку.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками