Протеиновое печенье с коллагеном Ассорти, 12 штук, без сахара низкокалорийное спортивное питание ПП | Sporty | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 392 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Протеиновое печенье с коллагеном Ассорти, 12 штук, без сахара низкокалорийное спортивное питание ПП


Все скидки

Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковка пришла целая, комплектация полная. Все печенье очень свежее. Попробовала каждое- мой фаворит шоколад-вишня. Содержит много кусочков шоколада и ягод. Печенье очень мягкое, насыщенный вкус и прекрасный аромат. КБЖУ идеальные. Прекрасный перекус без сахара! Долго насыщает!
Виталий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Из всех ассорти наборов этот мне понравился меньше всего. Но ставлю 5 потому что я обожаю ваше печенье! Это гениально от состава до вкуса и то какое оно нежное. Из шоколадных понравился особенно с вишней.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обожаю это печенье. Мягкое, вкусное, главное без сахара. Производителю пожелание подумать о печенье без глютена. Очень хочется в период своих болячек (ЖКТ) баловать себя вкусняшками. Из -за хорошего состава даю печенье ребёнку.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусное печенье! Безумно понравилось консистенция: мягкое, но в то же время плотное. Кто-то говорит, что похоже на пластилин, но как по мне – похоже на американское мягкое шоколадное печенье, только без сахара. Буду заказывать ещё)
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Печеньки очень вкусные, так обрадовалась, когда не нашла плесени, но, к сожалению, и меня не обошло это стороной. Пол пачки вскрыла, все хорошие, свежие и одна всё-таки попалась ? обидно. Только за это заезду сняла, а так печенье классное, особенно вишня и апельсин
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Как пластилин, не очень понравился.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Брала раньше несколько раз, были отличные. Ела сама и давала детям в качестве перекуса. Сегодня вскрыла новую пачку: печенья стали меньше, чем раньше, влажные какие-то (раньше были сухие) и вкус не очень. Увидела, что некоторые находят плесень: расстроена, теперь детям я давать его не смогу.
Алена   ⭐⭐☆☆☆
Печенье с плесенью(
Нина   ⭐⭐☆☆☆
Печенье вкусное, но попался мне вот такой сюрприз!!!! Очень неприятно, что за такие деньги попадается плесень

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками