Джинсы стрейч женские / джинсы облегающие женские с высокой талией / джинсы турецкие | Dairos | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 171 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Джинсы стрейч женские / джинсы облегающие женские с высокой талией / джинсы турецкие


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Джинсы понравились, на параметры 92-114 сели хорошо, но для джинсов чуть свободнее, чем надо. Пять минут постояла в них, чуть растянулись. С большим сожалением вернула. Меньшего размера нет в наличии, если появится, закажу. Ткань тонкая, но качественная. Цвет тоже понравился, больше пойдет на весну-лето. На рост 167 длина хорошая, с небольшим каблуком хорошо. Штанины прямые, не зауженные к низу, но и не клёш.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет не понравился. На фото смотрится ярче. На самом деле блекловатые какие-то. На ОБ=125см еле налезли, но застегнуть не смогла. Ткань не очень плотная, тянется слегка. Для полных ног, думаю, не подойдут. Сильно в обтяжку. Хотя кто как носит. Короче, если бы даже подошел размер, не взяла бы из-за цвета.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие джинсы на аесну-лето. Р.60 подходит больше на р.58. На 60-й тоже надеваются, и неплохо, просто пояс туго застегивается и над ним навес образуется. Но зато живот с задницей утягивает. Одно другого не лучше. Синий - достаточно светлый цвет. Штанины внизу даже кажется, что расклешенные, а смотришь в зеркало, нет ширины особой. Ткань качественная. Мне понравились.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Джинсы понравились, сели по фигуре идеально (50 российский размер), цвет мне показался чуть более насыщенным, чем на фото, возможно, после стирки немного станут светлее. Ткань приятная, не жесткая, на лето и демисезон подойдут.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень понравились, носила с удовольствием, но очень быстро протёрлись на внутренних швах, хотя носила не часто и меньше года. Жаль...
Свечникова   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие джинсы, но быстро растягиваются, при носке, стрейчивый джинс.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
На 175 рост короткие, в обтяжку. Талия средняя. Смотрятся не как на модели, прошу не снимать процент выкупа
Елена   ⭐☆☆☆☆
Оказалась замена вложения. Вместо джинсов пришла мужская футболка сине-серого цвета, фирмы "Твое". 48 размера. Курьер оформил замену вложения. Прошу не вычитывать процент выкупа.за ваш косяк.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками