Подарок на 8 марта/Массажеры для лица /массажёр с охлаждающим эффектом/массаж/уход за лицом/красота | Tenera Beauty | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 150 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Подарок на 8 марта/Массажеры для лица /массажёр с охлаждающим эффектом/массаж/уход за лицом/красота


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала на выбор несколько наборов. Этот и розовый другого производителя. Розовый конечно выигрывает по цвету яркостью. Но у этого набора шикарная коробка, все аккуратно упаковано. Каждая криосфера лежит в своём отсеке, видно что зафиксировано хорошо. На подарок, идеально!! Вам бы ещё цвета добавить, и вообще супер
Ася   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравились, красивые, эстетичные,удобно держать, каждое утро юзаю минут 5, утреннюю припухлость убирают на ура, намного приятнее чем льдом, от льда можно переохладить носик и простыть, с криосферами , если они из холодильника, этого не будет, холод не экстремальный, но если кому надо морозец, то просто убираете в морозилку. И их обязательно надо протирать после использования, а лучше и перед, лучше с хлоргексом.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупкой довольна! Неожидала, что массажёры такие крутые. Эффект супер! Приятно держать в руках, красивенькие) материалы действительно очень качественные, как заявляет производитель.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Массажеры очень порадовали. Качество для меня было на первом месте, так как слышала, что эти штуки бьются. Но здесь увидела очень качественные материалы. Стекло очень крепкое! Холод действительно держат 40 минут. Очень удобны в использовании. В общем, супер!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками