Профессиональный шампунь для восстановления волос с дозатором 500мл c аргановым маслом и витаминами | Lonstin | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 502 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Профессиональный шампунь для восстановления волос с дозатором 500мл c аргановым маслом и витаминами


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классный шампунь, денег своих стоит! Для моих окрашенных волос подошёл, муж попробовал и тоже доволен))) хотя волос мало? а вот дочкины длинные волосы не путаются и расчёсываются прекрасно ? Пришёл быстро, все целое, упакован хорошо ? Буду покупать ещё и бальзам тоже надо) Рекомендую к покупке!
Алевтина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шампунь шикарный! Свежий, лёгкий и ненавязчивый аромат. Текстура не жидкая, волосы очищает прекрасно и не сушит. После использования волосы структурированные, блестящие и не пушатся. Оочень довольна покупкой!)
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный шампунь, помыла без бальзама чтоб лучше понять эффект. Волосы шелковистые, прямые, не пушатся, как будто выпрямилась утюжком . Крутой ,легкий запах парфюма. Буду заказывать ещё. Спасибо продавцу.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала этот шампунь первый раз и осталась очень довольна. Буду брать ещё! Упаковано хорошо, ничего не разлилось и пришло в целости и сохранности (фото прикрепляю) После мытья волосы очень шелковистые и хорошо расчесываются. Шампунь хорошо пенится, расход минимальный и хватит надолго. Для меня это огромный плюс, т.к у меня очень густые волосы. Спасибо продавцу, рекомендую.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Запах больше мужской, но от волос этого шлейфа нет. Промывает хорошо, но цена на мой взгляд завышена.
Неля   ⭐⭐⭐☆☆
Шампунь не понравился. Заявленных свойств нет(повелась на отзывы; у меня тоже густые, пористые волосы). Цена явно завышена, можно купить гораздо лучший. Не рекомендую.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Ждала чего-то необычного. Один раз использовала. Мылится хорошо, запах по мне так нормальный, на волосах не сохраняется. Без привычного бальзама не обошлось. Об,ема нет, волосы такие же как и после обычного шампуня. Сильно разрекламирован, а по сути ничего особенного. Может последующие использования изменят первое впечатление.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Резкий запах мужского одеколона. Пока не пользовалась
А   ⭐⭐☆☆☆
Запах кошмарный, как мужской гель после бритья! Руки просто воняют. Муж прибежал в шоке от запаха в квартире. Не пенится, хотя в составе сульфат. Вообще не понятно промыта голова им или нет. Больше не буду пользоваться этим одеколоном, хватило одного раза. Производство Китай. Можно найти на алибаба или али, как оказалось.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками