Постельное белье 2 спальное бязь хлопок домашний комплект для дома и дачи подарок на день рождения ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 546 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Постельное белье 2 спальное бязь хлопок домашний комплект для дома и дачи подарок на день рождения


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Постельное пришло очень быстро, по качеству не плохое, сшито аккуратно, за такую цену отличное
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила комплект, не в восторге конечно, все таки наше белорусское лучше, Барановичская быть. Пришло с браком, хорошо что дома есть швейная машинка
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло быстро, качество огонь чуть темновато, чем на картинке. Но не критично ?Рекомендую, цена качество.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная расцветка,на наводке правда дырка по шву...ну а так понравился комплект
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
На простыне шов с боку. Я считаю заводской брак
Полина   ⭐⭐⭐⭐☆
пришёл не такой как на картинке думали будет лучше илеет не белый а голубоватый оттенок
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
То, что простынь не из единого полотна- это пол беды, в целом лично меня не очень смущает… А вот то, что эта же простынь не соответствует заявленному размеру… Что за отвратительное отношение к покупателю?! Ведь мы выбираем постельное белье в первую очередь по размеру, верно? ? Я очень расстроена! Указано, что простынь 180х215… а по факту 160х190!!! 190!!! Ну как так?! Сама ткань за такую цену неплохая… Но больше заказывать это бельё не стану (хоть и хотела взять ещё несколько комплектов)…
ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Добрый день хочу оставить отзыв может кому то он пригодится, заказывала белье дочери. Если бы я сама распаковала и увидела до стирки, однозначно был бы отказ, а так это сделала она))))то было поздно... не терпелось ей постелить его. Цвет как на картинке яркий, качество текстиля не тонкое, но есть большое но ..... постельное белье мы берем для сна, отдыха, первый раз увидела, что постельное белье сшито не из целого полотна. На простыне вставка по все длине сантиметров 26-30 и получается сшито из двух отрезов ткани , шов грубый неприятный, хорошо ребенок спит одна на той половине может не спать. И с пододеяльником таже история.... то есть если брать - это двух спальное белье, кто то из членов семьи будет спать на шве , что доставит дискомфорт, шов грубый и большой получается .
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Постельное белье было бы вполне приличным, если бы ни одно но... Простынь состоит из двух частей,вторая часть шириной сантиметров двадцать куском пришита к основной. Это не серьёзно господа производители.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Простынь и пододеяльник со швом. Ткань хорошая. После стирки 40 градусов сел сильно.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Постельное не соответствует заявленным размерам, наверное закончилась ткать, простыня 194 см, хотя в параметрах 215, упаковку выкинула, поэтому возврат не оформить. Пододеяльник и простыня сшита из кусков

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками