Витамины для беременных Б9, фолиевая кислота во время беременности B9, таблетки/капсулы для женщин | Здравсити | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 168 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Витамины для беременных Б9, фолиевая кислота во время беременности B9, таблетки/капсулы для женщин


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за быструю доставку, все дошло отличном виде
Тахмина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шел очень долго, несколько раз писали, что товар задерживается, в конце концов дошел, упаковано было достаточно хорошо
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные витамины пью для поддержания иммунитета, отличная вещь не только перед или во время беременности. Врачи советуют пить после 40 л. Пришли 2 пачки. Буду пить и оздоравливаться!!! Спасибо за быструю доставку!!!!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка быстрая. Упаковка надёжная.посмотрю как в действие
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отлично упаковано, не помято. Кстати, дешевле, чем в аптеке. Говорить эффективно или нет-бессмысленно, даже если видимых изменений нет, эти витамины необходимы нашему организму:) Хватит очень на долго, так как пришло 2 пачки по 50 штук?
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила витаминки , упаковано нормально , единственное , что смущает - коробочки по 50 штук и оранжевый квадратик на упаковке . А рекламная пачка 100 штук и зелёный квадратик . Я покупала пачки по 100 штук , или что-то не поняла .
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Изначально взяла препарат, чтобы наладить рост волос, которые стали выпадать после беременности. Никакие витамины не спасали, никакие средства. Что заметила через 2 недели препарата: -затянулись ранки, уменьшилась пигментация -улучшился сон, качество сна -волосы перестали выпадать в таком количестве С задачей препарат справился, а это всего 2 недели, поэтому могу рекомендовать! Буду применять его постоянно, спасибо производителю. Пришёл, герметично упакован.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Купила препарат по назначению гинеколога для планирования беременности. К товаров вопросов нет ,принимаю 5 дней . Улучшился сон ,единственное ,что я заметила ? посмотрим что будет дальше . Муж тоже начал пить )
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Пью около месяца, ничего побочного не заметила но и эффекта не почувствовала
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковка вся мятач, таблетки целые. Не пробовала, но думаю обычная как в аптеке
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Товар оценить не могу так как не дали прочитать состав на упаковке витамин.витамины были запечатаны в пакет плотный,вскрывать упаковку не разрешили,брать кота в мешке я не рискнула,поэтому отказ.продавцу надо указывать состав на самой упаковке,а не писать от себя состав.
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Вот это да! И правда не пропускают плохие отзывы!
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Я не знаю что это такое...но могу сказать одно. У меня в жизни не было прыщей или сыпи, а сейчас у меня обнесло все лицо и красные пятна появились на теле. Пью всего 5 дней по 1 таблетке. Очень не рекомендую данные "витамины"..лучше в аптеке купить.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками