Худи для девочки толстовка для подростка с капюшоном кофта детская с принтом одежда подростковая | Nota Bene | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 880 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Худи для девочки толстовка для подростка с капюшоном кофта детская с принтом одежда подростковая


Все скидки

АЛЕНА   ⭐⭐⭐⭐⭐
Худи понравилось и мне, и дочери! Но после стирки неоново жёлтый превратился в грязно жёлтый... Огорчена! Дочь растроена... Стирка соответствовал описанию...
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая толстовка, тёплая, стильная. Размеру соответствует. На рост 134 см, заказали размер 134. Единственный недостаток - ужасно сыпался из неё жёлтый пух, который в виде начеса с изнаночной стороны толстовки. После стирки сыпаться перестал.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брали на рост 150 отлично села, на вырост , смотрится как оверсайз. Ткань плотная в красном цвете. Белая полоса на капюшоне наверное при стирке покрасится.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Толстовка просто суппер???, дочь очень довольна. Качество отличное, слегка утеплённая, цвет соответствует фото. На рост 136, размер 140 сел отлично.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Кофта не плохая, мягкая. Но после стирки полиняла и на капюшоне белая полоса окрасилась.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество на 4. Большемерит. Скорее всего на плотных детей. Моя худая 140 рост, болтается, рукава длинноваты. Но это особенности фигуры. Смутили резинки - жидкие. Скорее всего растянутся. Материал не очень понравился, изнутри флис, совсем не похож на хлопок. Не понравился белый лафтак, вшитый в капюшон. Отказ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками