Защитный коврик комнатный для пола под компьютерное кресло стула прозрачная накладка от повреждений | KOVRIKVDOM | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 646 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Защитный коврик комнатный для пола под компьютерное кресло стула прозрачная накладка от повреждений


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный коврик, то что и хотели. По размерам подошёл хорошо. Углы, конечно, не так ровно обрезаны, но для меня это не принципиально. Выпрямился очень быстро. Только не поняла, нужно снимать плёнку или нет. В отзывах на подобные коврики везде плёнку снимают.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коврик плотный, полностью защищает напольное покрытие! Через пару дней должен полностью выпрямиться. Главное, что коврик прозрачный и не бросается в глаза)
Рамиля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коврик пришёл в отличном состоянии, хорошее качество, со своей функцией справляется на отлично. Покупка оправдала мои ожидания, всем рекомендую!!!
Айгуль   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный коврик, только сделали ремонт, материал плотный, а самое главное то, что коврик прозрачный и не портит интерьер дома?? Будем заказывать ещё!!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коврик полностью соответствует описанию. Тонкий, но плотный. Быстро распрямился, лежит плотно. Кресло по нему ездит нормально. Для меня слишком глянцевый.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Коврик среднего качества, углы кривовато обрезаны под разными углами. Как временный вариант пойдет. Но продавцу стоит либо товарищам из поднебесной написать или самому обрезать по лекалу.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Коврик тонкий.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Коврик хороший, в разы лучше коврика из поликарбоната, который даже развернуть не смогли. Звезду сняла, потому что видны заломы, которые образовались в свернутом состоянии при доставке.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне не очень... Размер соответствует,не слишком плотный, прилегает плохо, двигается вместе с креслом. Брали другой фирмы, там был защитный слой , его снимаешь и коврик прилегает к полу, это без всего.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Запах выветрился за 2 недели ежедневного регулярного проветривания комнаты. Коврик ходит/скатывается при движении кресла и это минус
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Коврик тонкий. Не плотно прилегает к полу, пузырится...
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
не советую, очень тонкий ,не соответствует описанию, главное, сильный феноловый запах, который не выветривается вторую неделю
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Очень тонкая клеёнка! Кусок клеёнки с рынка отрезанный! Не коврик ! Возврат !

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками