Стулья садовые | Trastero | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 366 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Стулья садовые


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стул супер. Маленький, легко помещается в нижнюю корзину коляски. Очень удобно брать на прогулку с ребенком. Когда ребенок в песочнице или сидит на траве, мама рядом на стуле)
Таня   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стул замечательный, ребёнку понравился, везде прдсиавряет, встаёт на него аккуратно, а если нужно перенести, то берёт его снизу обеими руками и ничего не складывается, пластик хороший, достаточно плотный, я сама на него вставала (43кг) ребёнок (17кг) занимает минимум места и легко помещается в сумке-шопер если надо выйти с ним на природу, например, цвет не яркий, приятный, как на фото
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стул брали специально раскладной и легкий, чтоб не царапал пол (взяла для себя, чтобы на соревнованиях детей не стоять, т.к. Все лавочки всегда заняты). Стул хоть и детский, но прочный, меня выдержал))))
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всем доброго дня. Стул был куплен с целью использования на рыбалке взрослым человеком.Со своими функциями прекрасно справился. Так как он не из металла,соответственно в поездке собственным ходом на электричке,это облегчает груз . Благодарю продавца все пришло в должном состоянии.
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Скользкий ,маленький
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Товарищи, табурет, хороший, но есть ряд минусов. Очень лёгкий, скользит по всем поверхностям, кроме ковра. Высота от пола 20 см. (Это мало для роста 98-110 см.) Видно, что ребёнку стульчик маловат. Наверное создан для малышей, чтобы сидеть на ковре возле стеночки и за маленьким детским столиком. Не возвращали, но дети 1,5 года и 4 на нем пока не сидят.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Очень тонкий пластик Отказ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками