Адресник для собак / Брелок на ошейник / Кулон на ошейник / Капсула на ошейник/адресник/ошейник | GIFT FOR PETS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 78 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Адресник для собак / Брелок на ошейник / Кулон на ошейник / Капсула на ошейник/адресник/ошейник


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Адресник удобный,по весу --ощутимый, красивый!!Закрывается плотно,так что информация- данные сохранятся даже после *встречи* с водой( после прогулок по лужам...например)Спасибо продавцу!!!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Адресник хороший, не раскручивается. Единственное но, кто видит - спрашивает Что это? То есть переживаю, что если кот потеряется, далеко не все поймут, что внутри есть информация. Скорее всего сменю на адресник с гравировкой
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала для кота. Ему он не доставлял неудобств. Половинки держатся крепко. В комбинации с бубенцом ошейника (другой заказ) создавали нужное звучание кота на локации при движении)))
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Колечко мне показалось ненадежным для овчарки -- поменяла на более крупное и твердое от ключей. Адресник завинтила с силой на полную катушку -- надеюсь прослужит долго, хотя собака вроде послушная))) От слова ВРОДЕ) А то, что он мелкий, совсем не означает, что не заметный. Когда на прогулке с собакой вдруг подходит незнакомый пес в ошейнике -- всегда осматриваю, прощупываю внимательно ошейник -- есть ли хоть какая-нибудь бирка с телефоном или адресом. Если нет -- всем кагалом собачников решаем куда пристроить собаку. Предыдущая висюлька в виде косточки с гравировкой продержалась месяц и потерялась в снегу. Весной нашли и выбросили)
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Нацепила брелок на шлейку, отдала собаку бабушке и уехала в отпуск. Через две недели получила собаку уже без брелка - потерялся на одной из прогулок.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками