| SOKOLOV | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 4549 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Кольцо из золота с миксом камней


Все скидки

ЕЛЕНА   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всем добрый день, колечко /шинка/ ну очень тоненькое, кажется что может погнуться, но камешки смотрятся очень хорошо. Впечатление двойственное, если бы грамма на 4-5 было бы идеально. Взяла, в гардероб подходит. Курьеру спасибо.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивое кольцо. Универсально. В комплекте с серьгами и браслетом шикарно. Покупала за 6000
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Оно великолепно! Серьги покупала в магазине, а на wb кольцо нашла. Набор огонь получился! На свой 19 размер заказала 19.5. Т.е. на пол размера маломерит. Огромное спасибо!
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я бы сказала, что маломерит на пол размера. Очень красивое кольцо, цвета не такие яркие, как на картинке, но мне так больше понравилось. 6800 р. Что дешевле, чем во всех магазинах ювелирных. Мне понравился комплект и я искала, где дешевле. Тоненькое очень, но выглядит объёмным и "богатым" Спасибо WB за скидку!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит на полразмера минимум. Шинка кольца не просто тонкая очень, а смехотворная прямо. Вот прямо на столько тонюсенькая, что на ней отпечаток пробы не уместился и чуть расплющил шинку в стороны в этом месте. Первый раз такое вижу! Но вот камни мне очень понравились, из-за них и взяла к серьгам арт. 3710024. Вот серьги серьги, не в пример этому кольцу, достойного качества. Но кольцо за 4450 руб. взяла, чтоб составить комплект, отдам в мастерскую это кольцо доделать до приличного состояния. Радости особой от такой покупки нет, если только для комплекта, раз уж серьги такие же имеются.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками