Увлажнитель | IMPITER | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 439 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Увлажнитель


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Работает хорошо. Обращаю внимание, что увлажнитель подключеный к компьютеру не работает, видимо не хватает мощности, а через блок от зарядки телефона работает прекрасно. Советую всем, кто хотел бы иметь настольный увлажнитель. Он отлично справляется. Даже холодит немного, думаю летом с ним будет очень комфортно.
Эльвира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный малыш, без отдыха работает, только воду наливать успевай. Посмотрим, сколько продержится. Кстати, чтобы начал пыхтеть паром, нужно крышку повернуть по часовой стрелке до щелчка, в инструкции этого нет к сожалению, и не у всех начинает работать.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень миленькая игрушка. Подсветка мягкая, испаритель нежный! Дети довольны! Много пользы не будет, но глаз радует. Хочу предупредить испаритель сразу не включается, подождите чуть чуть и подольше кнопочку подержите, потом пойдёт.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маленький ,компактный.Взяла на работу в небольшое помещение 19м2.Не могу сказать,что увлажняет прям все помещение,стоит на столе,но дышать стало легче,учитывая затяжной ремонт.
Ринат   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пришло, все работает, в целости и сохранности, раньше положенного срока. Перед тем как включать нужно смочить ватную палочку полностью, потому что она не успевает пропитаться, запустил сначала без смачивания она не работала, но звук был, потом смочил ватную палочку и все заработало, имейте ввиду
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший малыш?не знаю на долго ли его хватит но покупкой довольна ??
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала зелёный, пришел розовый. Сила пара хорошая, но вокруг него непременно будет лужа. Работает только от 220. Чтобы почувствовать его работу он должен находится в непосредственной близости от вас. На большие площади не рассчитан. Опасаюсь за разъем usb который постоянно в конденсате. Инструкция на русском аж в 2х экземплярах! Спасибочки. Режимы работы соответствуют описанию: непрерывный, каждые три секунды. Спустя 2 месяца: работает, проблем не знаем. Сам выключается когда вода заканчивается. Все вокруг мокрое. Купили сменные фильтры, но пока они не понадобились
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Малюська, но для рабочего стола норм! Классно меняет цвета, используем как ночник! Слава Богу не пищит!
Илья   ⭐⭐⭐☆☆
Работает только на зарядке
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Очень хрупкое изделие!!... сразу лопнул корпус( закрутили скотчем,работает)... эксплуатировать нужно очень аккуратно.... в инструкции написано, что нельзя добавлять масла,но я добавляю...изначально испаритель работал слабо,но через три недели стал нормально...
Виталий   ⭐☆☆☆☆
Здравствуйте! Одной звезды и то много!!! Товар с браком, не работает!!!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Купила барахло!!!!!!! Горит только подсветка, никакого пара нет!!!! Нужен был маленький на подоконник для цветка, деньги( пусть не большие) на ветер. Не рекомендую никому!!!!!!!
Алина   ⭐☆☆☆☆
Не работает. Ну и так для информации -В описании написано, что устройство является аромадиффузером. Но в инструкции написано, что нельзя использовать ароматические масла.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Не советую этот увлажнитель. Забрала его только четыре дня назад, а он уже отработал. Так же плохо, точнее совсем ни как не увлажняет воздух.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Товар пришёл без картриджа и фильтра, что в принципе делает увлажнитель бесполезным. Чтобы проверить работу пришлось заниматься самодельностью, приделывать трубочку.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками