Настольная игра для детей Найди Монстриков - Найди и Покажи Динозавра Развивающая игра для малышей | DREAM MAKERS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 423 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Настольная игра для детей Найди Монстриков - Найди и Покажи Динозавра Развивающая игра для малышей


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
ОГОНЬ! Моему младшему 3 года, он очень подвижный малыш, настолки идут плохо. От этой игры не могу за уши оттащить!!! И с мамой, и с сестрой, и один! Автор, придумай такое ещё!!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная игра! Одна из любимых моего сыночка 4х лет. Очень часто играем. Из плюсов: Развивает внимание и память, тренирует зрение )) Монстрики симпатиШные, дети в восторге. Правила легкие, легко усадить играть с ребенком и бабушку с дедушкой и крестного. Из минусов тонкие карточки и коробка. Хотелось бы поплотнее и прочнее.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Игра хорошая. Пришла испорченная коробка, ощущение, что под плёнку попало моющее средство (картон вздулся). Брали на подарок, понадеялись, что в 5 лет не в коробке счастье.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Игра была в запаянном пакете, сама коробка с нижней стороны примята, но в итоге выпрямилась. В целом игра понравилась, монстрики симпатичные, яркие. Нам пока не очень зашла.
Михаил   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошая игра, правда, дети быстро запоминают расположение всех монстров ☺️ Первый раз пришла коробка пробитая, порваная, перезаказали, во второй раз повезло, целая пришла.
Алена   ⭐⭐⭐⭐☆
Сама игра интересная, но коробка вся порванная, хоиели на подарок, а пришлось себе оставить.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Игра неплохая,цена завышена, ее цена максимум рублей 300. Поле маленькое, карточек с монстриками много. Коробка с игрой пришла повреждённая немного, если бы на подарок, то был бы возврат, а для себя не сильно критично

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками