| Scarlett | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 429 руб

Макс цена на ВБ: 1091 руб

Купила на Вайлдберриз за 292 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Массажер SC-CA305M03


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала на подарок. Все хорошо упаковано, много насадок, красиво выглядит. Одаряемой очень понравился, пользуется постоянно.
Валерий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прибор очень хороший и нужный, те кто пишут свои недовольства, просто не знают его истинное назначение и правильности работы с ним. Во -первых, этот прибор рассчитан на мягкое воздействие на поверхностные сеточки лимфосистемы. Во-вторых, если мы начинаем глубоко заходить в лимфоток- прибор останавливается и перестает работать- так он предупреждает об опасности повредить обрабатываемую зону лимфосистемы и лимфоток в целом. Поэтому, если вы приобретаете прибор- изучите для начала его направленность работы и не спешите ругать производителя и продавца. Я же их в свою очередь, хочу поблагодарить за такой замечательный прибор- помощник для проведения лимфомассажа производителя и продавца?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хороший массажер, самые необходимые функции)) всё как на фото
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл на два дня раньше, что очень радует)))Всё в отличном состоянии, все работает))) очень хороший, товар рекомендую.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала соучайно на свой адрес, хотела подруге подарок сделать, пиишлось делать отказ и перезаказ. Наборчик видела в живую, не открывала, но внешне прикольный
Зарина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравился набор. Много насадок, особенно для лица. Брала ради массажной насадки, и осталась довольна. Хорошие мощные батарейки, и всё работает. За свою цену просто супер! Те кто за 600 рублей хотят супер мега мощный аппарат, не теряйте время заказывайте за 5000-6000руб. Покупкой довольна, рекомендую.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
коробка в ужасном состоянии. Такое впечатление , что ее раз 100 открывали. Уголки от коробки, как тряпочки. Брала на подарок - но такое дарить стыдно
Андрей   ⭐⭐⭐⭐☆
К самому товару вопросов нет. Брал на подарок жене - довольна, пользуется, отмечает хорошее качество и комплектацию. Единственный момент - упаковка. Товарная упаковка и всё, никакой транспортировочной или хотя бы плёнки. При транспортировке коробка помялась, были небольшие разрывы и выглядела непрезентабельно.
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐☆
Все отлично конечно, скорость доставки, упаковка, прекрасная коробка для хранения, куча насадок, но скорость работы очень низкая. Лучше переплатить
антонина   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар не соответствует заявленному,аппарат на батарейках,а не от сети!!!а нужен был именно от сети!отказ,процент прошу не вычитать!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Указано, что батарейки входят в комплектацию, по факту их нет.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Все чисто и хорощо, но насадки слабые?не для ног
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Набор не плохой,но очень мелкий и скорость не очень.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Укомплектован хорошо.но такой слабый ,я слегка уперла его в ладонь,встал,вращение медленное,
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Товар пришёл быстро, но коробка была уже скрыта и помята.
Римма   ⭐⭐⭐☆☆
Слабоват, хотела с селиконовой насадкой
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
Ужас. Приехало в драной коробке, еще и списали 100₽ за отказ! Внутри все рассыпаны, насадки валяются по упаковке.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Через две недели просто перестал работать (((( как детская игрушка . Задумка конечно хорошая была у производителя .
Максим   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл заказ, но только дома проверил , что кнопочка которая меняет режим или используется для выключения , она не работает , заела на одном месте и он постоянно как вставишь батарейки работает , то есть по другому его не выключить… а вернуть уже нельзя

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками