| ILARYS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 140 руб

Макс цена на ВБ: 189 руб

Купила на Вайлдберриз за 136 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Коврик для выпечки тефлоновый. 30х40 см


Все скидки

Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие коврики. Были намотаны на валик, без заломов и дефектов. Пока пекла только хлеб. Ничего не пригорело и не прилипло. Правда смесь из воды и растительного масла, которой я смазала изделия перед выпечкой, насквозь протекла и испачкала противень. Пятно от масла на коврике осталось, отмыть не получилось, но думаю ничего страшного от этого не будет. У меня маленький противень, поэтому я отрезала лишние 8 см и планирую в дальнейшем использовать для выпечки бисквита, проложив этими полосками бортики формы. В целом впечатление положительное.
Эльмира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Делала печенье, и масло что в нем поступило на противень через него. Если честно, я не поняла, так должно быть. Я так думала, что через него на противень не ароступает ничего. И придётся ещё противень мыть. В таком случае пергамент намного лучше, я им тоже пользуюсь, через него противень не грязнится, я пользуюсь силиконизированным, недавно заказала тоже здесь, я даже на нем кабачок поджаривалав масле, противень остался чистый. Если так то в моем случае для меня этот коврик бесполезен будет практически.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Коврики хорошие, ничего не прилипает. Обратная сторона пряников идеально ровная и гладкая получается. Но если есть начинка, например, в слойках, то, к сожалению, коврик все это пропускает. Соответственно, потом приходится мыть противень. Сами коврики моются очень легко даже просто влажной тряпочкой. Упакованы были в тубус
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
На фото коврик и сковорода гриль после жарки тунца в кунжутной обсыпке и этот же коврик после мытья... Коврик это сильно сказано, скорее лист. Влагу при первом использовании пропустил, хоть рыба не давала много сока при жарке, не знаю как будет после последующем использовании, на фото сковорода после снятия листа. Ну и лист впитал в себя жир, мытьё моющим средством не помогло. Специально взяла листы потолще, но результат можно увидеть на фото. Это конечно лучше, чем на голой сковороде, но не идеально((( Сколько микрон нужно купить, чтоб получить заявленные в характеристиках результаты?
Инна   ⭐⭐⭐☆☆
Купила, потому что подкупила цена. На самом деле качество не фонтан. Достаточно тонкий. С июля месяца применила коврик около 10 раз. И за это время на коврике появились дырки, причём в тех местах, где продукт не ложится. Пока пользуюсь. Ещё один новый лежит. Но второй раз не куплю.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Доставка хорошая, всё целое, но коврики мне неочень, потому, сто есть с чем сравнить.Я раньше уже заказывала у другого поставщика и они лучше, потому, что скользящая поверхность, а у этих шероховатая, она похуже. И кстати, фото не соответствует реальной картинке, а хотелось бы; потому, что , когда ищешь что- то и веришь тому, что написано и нарисовано, а по факту- фарс?
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Покупаю не в первый раз и у одного производителя. Качество стало безобразное, весь жир на листе, который из духовки. Смысла в коврике нет. Год назад брала здесь же - отлично, лист можно было не мыть, все оставалось на коврике. Не рекомендую, буду искать другого качества.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Попробовала в деле. Сахар вытек из булочки и пришлось отмывать противень( насквозь коврика прошел). Плохо снимаются изделия с коврика. Значит купила не тот тефлоновый коврик.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками