BnnL / Кушон / Тональный крем с экстрактом авокадо / BB крем со спонжем | BnnL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 239 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на BnnL / Кушон / Тональный крем с экстрактом авокадо / BB крем со спонжем


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отзыв пишу протестировав 2 недели. Я вообще жуткий алергик, на все подряд. Данный тональный крем не вызвал вообще не какой отрицательной реакции. Кожа после снятия макияжа не страдает. Все отлично. К вечеру тональный крем выглядит так же как с утра. Очень довольна и кремом и особенно ценой. В магазинах брендовые стоят в разы дороже, а результат шелушение.
Павла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное тональное средство, которое не сушит кожу, а не немало важный фактор. Хорошо перекрывает синячки под глазами и создаёт равномерный тон кожи. Рекомендую)))
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая текстура...заказываю второй раз...первый был светлый...в этот раз тёмный...как и хотела...(ТОН НЕ ПИШУТ...РАЗНИЦА В ЦЕНЕ ) Однозначно рекомендую к покупке...коробочка пришла не помятая ...был подарочек в виде пробника -это несмываемая питательная маска с подтягивающим эффектом для лица...Благодаря НИАЦИНАМИДУ ...она осветвляет кожу...помогает бороться с веснушками ..выравнивает тон кожи и уменьшает пигментацию ..
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарный кушон, лично мне нравится :) выравнивает то, по началу показалось, что он тёмный, но нет. Всё качественно сделано, в подарок была сыворотка
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Пришли патчи вместо кушона
Нина   ⭐☆☆☆☆
Заказ пришёл без подарка...А хотя заказывала было написано ( + подарок)....Короче,очень не приятно...:-(

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками