Спортивная сумка/сумка для фитнеса/ женская мужская для тренировок/дорожная сумка/для ручной клади | FitOn Area | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1464 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Спортивная сумка/сумка для фитнеса/ женская мужская для тренировок/дорожная сумка/для ручной клади


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это любовь с первого взгляда, как говорится сумка и в пир и в мир)) Спасибо производителю. Только один момент немного смутил. Когда в сумке много вещей, закрывать её не очень удобно. Вот было бы удобнее, если бы молнии добавили на разложенную ручку. А так к качеству нет претензий. Очень вмесьительная. Брала доя путешествий, как ручную кладь. Надеюсь будет удобно. Думаю не расстанусь с ней и в будни). Выглядит очень стильно. Рекомендую к покупке.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Эта сумка просто находка для тех кто любит таскать с собой кучу всего))) При своей вместительности и универсальности выглядит очень симпатично. Я купила для спортзала и недлительных поездок, как дорожная сумка тоже вполне себе.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сумка хорошего качества, крепкая, хорошо прошита, материал плотный. В дно вшиты жёсткие вставки, что не даёт ей обвисать. Молнии застёгиваются мягко. Своих денег стоит.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная сумка, вместительная и при этом стильно смотрится. Можно пристегнуть съемный ремень и она отлично подойдёт для тренажёрки, а если без него, то можно закинуть на плечо и самое то для прогулок или шопинга. Качество очень хорошее, ткань плотная и приятная на ощупь.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Сумка такая же как на фото, довольно вместительная.. швы ровные, прочная.. В подарок положили 2 резинки для волос)

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками