| SOKOLOV | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 672 руб

Макс цена на ВБ: 1217 руб

Купила на Вайлдберриз за 60 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Ювелирная подвеска кулон на шею серебро 925


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кулончик просто ?, за свои деньги даже очень отличный, пришло все в целости, никаких нареканий нет. Рекомендую продавца и товар. Покупайте не пожалеете. Проба есть, все как и положено. Ставлю 5 звёзд
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Согласна с предыдущим отзывом подвеска очень даже хорошая))давно искала именно такого формата свой знак зодиака.Если кому важно -кто захочет на шнурок повесить,то не больше 3мм диаметр.На мой каучуковый 5мм через ушко не прошел.Но мне и на цепи очень даже понравилось)Она плоская,но не совсем уж тонкая.Я довольна покупкой.Спасибо за качество и скидки)
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подвеска крупная,выполнена аккуратно,алмазная обработка создаёт дополнительный блеск. Смотрится дорого. Единственный минус , некорректная информация в карточке товара - написано минимальный вес 2 грамма,а по факту, на бирке,изделия - 1,77 грамма.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подвеска пришла идеального качества ? Она подходит на женские цепочки тоненькие , т.к. кольцо на самой подвеске узкое ) . Подвеска прошла в красивой коробочке sokolov, с бирками для ювелирных украшений. Мы довольны ?
Мира   ⭐⭐⭐⭐☆
Одну звезду снимаю только за то,что подвеска нереально тонкая. А так купила, потому что очень хотела именно такой дизайн и нигде у других продавцов похожего не было. Жаль, что не было исчерпывающей информации на фото, не купила бы за такие деньги. Почему-то у этого бренда знаки зодиака тонюсенькие. А само оформление и дизайн - очень симпатичные, не спорю.:)
Жанна   ⭐⭐⭐⭐☆
Подвеска симпатичная, грани играют на свету, переливаются. Но очень тонкая. Рублевая монета потолще будет.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Без пакетика подарочного… маленький…

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками