Куртка | M&T | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 671 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Куртка


Все скидки

Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая куртка, качественная, красивая. Вернули, т.к. нужна была потеплее. В этой совсем мало утеплителя, не на позднюю осень.
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нормальная куртка. У сына рост 148, куртку взяли 152, большевата и рукавах и в плечах.Можно было смело брать размер 146.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нормальная куртка. Карманы позволяют в себя что-то положить. Немного большевата в объёме и по длине рукавов. Но, я сделала, как и кто-то из покупателей - внутрь подвернула рукава. Обычно куртки беру внутри на флисе, это первая куртка без него. Посмотрим, как будет в носке.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртку взяла на размер больше, выглядит по длинне как парка. Мой наверное слишком худой, куртка не для худышек, хотя по всем параметрам возрастным входим). Рекомендую брать размер в размер худышкам. Рост 134 взяла на 140.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Куртка смотрится отлично. Единственное утеплитель ужасный, не ровный !!! Местами толстый, а местами одна ткань. Только за это снимаю звезду. Куртку оставили, очень ребенку понравилась, не смогла его переубедить, не выкупать её. Теперь придется куртку до ума доводить, отдавать в ателье, вшивать синтепон. На фото рост ребенка 146см. С запасом, хватит на 2 сезона.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками