Леггинсы утепленные женские на меху с начесом зимние теплые лосины с мехом подойдут для беременных | Avrilla | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 364 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Леггинсы утепленные женские на меху с начесом зимние теплые лосины с мехом подойдут для беременных


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные леггинсы очень понравились брала себе и маме. Мама носит уже пол года, коленки не вытягиваются с живота не сползают, тянутся хорошо и очень тёплые.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер тёплые, супер мягкие и супер приятные. Тянутся хорошо. Купила себе и дочке и маме такие же заказали и выкупили. Все очень довольны. Приятно что хлопковые. Ходила в минус 25 не замёрзла. Советую к покупке. Действительно хороший товар по доступной цене. На размере 2XL присутствует вставка между ног. На размере L у дочки нет вставки. Есть шов по ноге внутри. Куплю этой же фирмы чуть потоньше ещё одни. Искала где меньше синтетики. Леггинсы меня полностью устроили по качеству.Спасибо за качественный товар!
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Леггинсы огонь ?, на размер взяла побольше, и не ошиблась. Тянуться очень хорошо, и в -26 очень даже тепло. Тем более, что я не ношу колготок. Так что рекомендую, качество хорошее.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тянуться на ура! Швы ровные,удобные,надо было брать меньший размер на мой 50)) а так не скажу что теплые) под них ещё колготки одеваю при минус10
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Начёс вылетает из них. Когда их снимаешь, нужно ещё чёрный ворс с пола собирать потом
Тамара   ⭐⭐⭐⭐☆
Леггинсы теплые,соответствуют размеру,только длинные,на рост,не менее 170см Ещё не носила,посмотрим как будут выглядеть после стирки.
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Хорошие, тёплые.. Одела три раза и меж ног рядом со швом появились дырочки....
МАРИНА   ⭐⭐⭐☆☆
Фигня, почитала - взяла на размер больше, не стоило. Тянуться они реально хорошо. Но вышеркались, в местах уже прозрачные. Не знаю, что там за -25, и кто куда в них ходит, может до машины и обратно. Но холодноватые они для минус 20. В общем не советую.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Колятся, шов по внутренней боковой стороне ног жесткий, оставляют даже следы на коже. смогла 15 минут походить и обчесалась. Пояс тугой, на голеностопе манжеты тугие. При -20 в течении 15 минут замерзла критично, бежала домой только пятки сверкали. По росту на 1.6 длинные приходится закручивать манжеты. По объему соответствуют. По тактильности и теплу не советую.
Елена   ⭐☆☆☆☆
На первый взгляд просто прелесть, но не проносились и двух недель. Протерлись дыры в области внутренних швов на бёдрах. Одеты были буквально три раза! Такого дерьмового качества я еще не встречала.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками