Печенье сахарное "Сгущенное молоко" с водорастворимыми пищевыми волокнами, 630 гр. | ЗОЖЗАЩИТА | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 140 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Печенье сахарное "Сгущенное молоко" с водорастворимыми пищевыми волокнами, 630 гр.


Все скидки

Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Печенье доставили быстро . Свежее , хороший срок годности . Собирал из печенья торт - замечательно ! не плывёт,держит форму . Натуральный состав . Буду заказывать ещё . Спасибо
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Печенье понравилось. Рассыпчатое, в меру сладкое, состав без вредных ешек. Упаковка простая не нарядная, но зато цена отличная! Рекомендую!
Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришел хорошо упакован, ничего не поломалось. Само печенье тоже отличного качества, чувствуется что свежее - мягкое и вкусное. Будем заказывать еще.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Печенье очень нежное, напоминает печенье из детства. Вкус очень мягкий, сладковатый, не приторный. Будем заказывать ещё, всей семье понравилось!
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Минус одна звездочка т.к. запах у печенья как у залежалого товара.
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Что-то как-то не очень..по срокам нормально, но не зашло
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Прогорое, с запахом старого масла...вообщем на выброс. Запакован хорошо, через упаковку запаха не было. Дома "аромат" на всю кухню...сразу отнесли на помойку.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Печенье доставили все поломанное и в крошке соответственно, увидела это, когда открыла упаковку дома. На мой вкус печенье не понравилось, очень рассыпчатое и чрезмерно жирное.
Александр   ⭐☆☆☆☆
Отвратительное!Вонь прогорклого масла,только на выброс!Удивляет безобразное отношение к покупателям,должно быть стыдно торговать испорченным продуктом!
Михаил   ⭐☆☆☆☆
Первый раз пришли хорошие, вчера забрал коробку, заметил пятна на ней, подумал ниче страшного,а сегодня открыл с запошком все печенья
Гульназ   ⭐☆☆☆☆
Как распечатала коробку, пошёл резкий неприятный запах. А этот ужасный привкус! Что это вообще??? Печенье выкинула! Больше никогда не буду заказывать продукты через Вайлдберриз. Лишний раз убеждаюсь, что продукы лучше рядом в магазине покупать

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками