Куртка косуха кожаная женская | Marsi Marsianova | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 747 руб

Макс цена на ВБ: 2220 руб

Купила на Вайлдберриз за 747 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Куртка косуха кожаная женская


Все скидки

Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
За 952 р идеально ? иллюзий не питала естественно, однако качество и главное пошив однозначно удивил ! Абсолютно все швы ровные! Ровнее , чем у курток из Снежной Королевы ?на свой 46 р взяла 48!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка огонь! Кто пишет- деревянная или ткань "клеёнка" - наглое вранье! Мягкая эко кожа без какого либо запаха, 48 размер на объем груди в 98см и рост 166- идеально!(обычно 46 ношу) Цена и расцветка просто бомба! Спасибо!!! ?
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка интересная, за такую цену-вообще подарок)) Очень лёгкая! Надеюсь, что быстро не порвётся... Что самое интересное-куртка 44 размера гладкая и мягкая, а 46 размера уже фактурная, прям рельефная, чувствуются чешуйки! Замок можно застёгивать как на левую, так и на правую сторону. Взяла в итоге 44 размер, с кофтой тяжеловато застёгивается, а с футболкой-пойдет.
Эльвира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Придётся худеть, чуть чуть маломерит, но я не смогла вернуть эту замечательную куртку, спасибо большое за скидку, 1100 заплатила, хоть куртка уже не в тренде, но выглядит потрясно
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная куртка и расцветка огонь) на 46-48 взяла 48 . Сомневалась еще подойдет или нет на 3 размер груди, но село отлично,по фигуре прям. Поймала за 775 и это не может не радовать! Спасибо!!! Я довольна и рекомендую девочки!)))
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка мягкая, не понятная толи экокожа то ли клеенка но качество хорошее. Заказывала 42 и 44 размеры на выбор, вторая пришла совсем другая, более грубая, рисунок на ней как-будто выбит... В общем не понятно кому как положат. ..
Лина   ⭐⭐⭐⭐☆
Себе не взяла, так как не понравился укорочённый фасон, да и она не приталенная. В целом курточка интересная, забрала младшей сестренке. По качеству нареканий нет, можно застёгивать как слева,так и справа. Вроде бы даже идёт размер в размер.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
В размер, но "деревянная" Отказ
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
На 176см коротковато чуть.Материал мягенький,тонковата.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Тонкая ткань. И выглядит дешево
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
На спине, начиная от конца лопаток, куртка встает большим пузырем. Это главная причина возврата. Ну и скрипит. Впрочем, я из экокожи никогда вещей не носила верхних, может, так всегда бывает.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Очень мало мерит. Ношу 44 размер мала. Заказала 46,мала.жду 48
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Качество ничего, материал клеёнка тонкая
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Куртка вроде ничего, но как клеенка. Смотрится дешево. Не взяла.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Маломерит и короткая слишком,шуршит
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Ставлю звезду за качество пошива. Ну во-первых. Мне не жалко 50 р. За возврат. Но дело принципа. Если бы производитель шил по размеру, то куртка была бы как раз. Ношу 44-46. Взяла 46. Вторую руку не просунуть. В плечах ну прям детский размер. Но все таки одела. Не застегнулась примерно на 10 см. В общем 46 размер идет на 42. А главное из чего она сшита!!!!! Клеенка для хоз. нужд!!!! И даже пахнет так же и скрипит. В общем в тёплую погоду спреешь!!! Ну не солидно. А так смотрите, может кто и не уважает себя до этого изделия.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками