| Global Fashion | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 308 руб

Макс цена на ВБ: 554 руб

Купила на Вайлдберриз за 152 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Светоотражающий гель-лак Disco Gel Polish, 8 мл


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ой, девочки, какой крутой лак, я влюбилась! Очень красиво светится в темноте, сияет, сверкает, переливается! Увидела у топового блогера и захотела, искала и нашла только этот, и прямо в точку! Я очень довольна, хожу и любуюсь. После камуфляжа нанесла два слоя, и хватит, очень плотный. Рекомендую однозначно, берите не пожалеете!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
По 3артинке сложно представить НАСКОЛЬКО это волшебный, красивый гель-лак!!! ТОН - глубокий, спокойный, , блеска - ровно столько, чтоб сделать мерцание загадочно-космическим. Заказала просто так, "пусть будет", но теперь он мой любимый. СПАСИБО за такой подарок к Новому Году! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лаки очень красивые и что ещё немало важно, они отличаются от светоотражающих других фирм, тем что при вспышке светятся цветом, который у них изначально, а большинство фирм вне зависимости от цвета, при вспышке просто серебром светятся. Как самостоятельные они конечно прозрачны, в два слоя можно уложить, но не все, на подложке в цвет выглядят лучше. (номер В - 11 нанесён на красную и синюю подложку, поэтому разный оттенок в итоге). И конечно спасибо за подарки очень приятно)
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Честно не особо я восторге от таких гель лаков 1 минус что не понравилось должны быть вроде втирки к каждому тюбику и их положили не в каждый всего 2 либо вытащили где-то хотелось сразу отдать назад но 100 рублей потеряю за это 2 чёрный не советую даже в 3 слоя ложится плохо надо под низ чёрный лак и сверху его тогда ещё нормально будет у другой фирмы чёрный брала намного лучше... за это убираю звезду..... за подарки спасибо
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Очень зеленковый цвет, не сложный, не интересный. Прозрачный очень, если наносить в 2 слоя и любителю у кутикулы будут пробелы. Очень темная сама база. Светооражающие частички тоже зеленые. Не светлый, не голографик, молодым и новичкам пойдёт, своих денег не стоит.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Сияние хорошее, плотности нет! Только с подложкой нужно наносить… иначе такое себе получается… за такую цену ожидала большего
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Цвет красивый, но светоотражающего пигмента производитель "пожалел", эффекта практически нет, ложится плешиво. На прозрачной типсе в два нормальных слоя. Первое фото без вспышки, второе со вспышкой, и третье фото со вспышкой в сравнении с светоотражающим лаком другой марки. Хорошо что купила только один флакон на пробу, не рекомендую и сама больше не куплю.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Лак мне не нравится по цвету,на картинке представлен плотный насыщенный цвет,а на самом деле он прозрачный и с блеском
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Номер А05 (зелёный) отвратительный. Абсолютное разочарование в этой фирме((( заказывала несколько лаков, какие то жидкие, полосят.. этот просто прозрачный. Полное не соответствие с картинкой. Я делаю с зелёной подложкой, так получается соответствие с картинкой
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Этой фирмы заказала сразу несколько лаков, топ и базу, по итогу вместо одного лака пришли блёстки, может быть они должны били стать подарочком, но приотсутствии самого лака, не радует! Проверить возможности не было, заказ получал муж, а я была в отъезде.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Не качественный товар, на три слоя и то просветы , не советую ! Один бутылку пришел вообще пустой !!! Я в шоке !!! Никогда у этого продавца ничего заказывать не буду !!!
Елена   ⭐☆☆☆☆
Вообще не понравился( Взяла на пробу черный цвет-в итоге пришёл прозрачный лак с чёрными крупицами. Удивили положительные отзывы, сами себе что ли накатали? Лак действительно прозрачный, не берите его! Его надо наносить только на чёрную подложку. Без подложки замучаетесь? фото этого чуда позже прикреплю

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками