| Global Fashion | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 314 руб

Макс цена на ВБ: 449 руб

Купила на Вайлдберриз за 152 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Светоотражающий гель-лак Disco Gel Polish, 8 мл


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лаки очень красивые и что ещё немало важно, они отличаются от светоотражающих других фирм, тем что при вспышке светятся цветом, который у них изначально, а большинство фирм вне зависимости от цвета, при вспышке просто серебром светятся. Как самостоятельные они конечно прозрачны, в два слоя можно уложить, но не все, на подложке в цвет выглядят лучше. (номер В - 11 нанесён на красную и синюю подложку, поэтому разный оттенок в итоге). И конечно спасибо за подарки очень приятно)
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лак в принципе нормальный, но наносить лучше на подложку, так как блёстки в прозрачном лаке и плотно покрыть можно раза с треьего. Цвет приятный, сильного запаха химии нет. Я алергик и несколько лет не пользовалась гелями, но сейчас нашла подходящие топ и базу гипоалергенные, теперь ищу цветники, если этот лак мне подойдёт, буду брать этого производителя. Заказ пришел вовремя, хорошо упакован в пупырку каждый флакон, положили в подарок втирку. Заказывала три цвета, попробовала только два и пока всем довольна.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Не соответствует картинке я думала это чёрный светоотражающий гель лак, а это светоотражающие блестки с чёрными крупинками, которых кстати гораздо больше, чем самих блесток. Короче без чёрной подложки он никакой. Самостоятельно точно не покроешь. ???
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший гель-лак, думала что будет черный со светоотражающими блёстками, но там просто присутствуют черные крапинки. Впринципе советую. (На фото покрыт поверх черного гель-лака)
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Очень зеленковый цвет, не сложный, не интересный. Прозрачный очень, если наносить в 2 слоя и любителю у кутикулы будут пробелы. Очень темная сама база. Светооражающие частички тоже зеленые. Не светлый, не голографик, молодым и новичкам пойдёт, своих денег не стоит.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Цвет явно не красный... коричневый или кирпичный рыжий....мерцает хорошо...но не КРАСНЫЙ....первый с лева рядом с бордовым который пришлось делать самой добавив малиновый и свекольный простой ...получился бордовый мерцающий
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Номер А05 (зелёный) отвратительный. Абсолютное разочарование в этой фирме((( заказывала несколько лаков, какие то жидкие, полосят.. этот просто прозрачный. Полное не соответствие с картинкой. Я делаю с зелёной подложкой, так получается соответствие с картинкой
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Ожидание и реальность. Первое фото с сайта очень красивый цвет, и полное разочарование 2 и 3 фото, было выкрашено в два слоя, короче просто фиолетовые блёстки в прозрачном гель-лаке, которые трудно распределить равномерно. Жду ещё два цвета - синий и гранатовый, посмотрим, что приедет.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Этой фирмы заказала сразу несколько лаков, топ и базу, по итогу вместо одного лака пришли блёстки, может быть они должны били стать подарочком, но приотсутствии самого лака, не радует! Проверить возможности не было, заказ получал муж, а я была в отъезде.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Не качественный товар, на три слоя и то просветы , не советую ! Один бутылку пришел вообще пустой !!! Я в шоке !!! Никогда у этого продавца ничего заказывать не буду !!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками