Джемпер | Finn Flare | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 359 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Джемпер


Все скидки

Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Джемпер отличный, но цвет совсем не как на картинке и даже близко не похож.К сожалению камера не очень передаёт его.Он больше кирпичный. в красноту.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравился , плотный , ничего лишнего , но отказ , два пятна небольших видны ( неизвестно , отстирается или нет ) и какой- то очень вид , видимо много раз побывал в примерке. Если бы была возможность, перезаказала , но видимо последний
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет отличный, на 44-46 подошел размер xs , но водолазку которую я забрала явно пыталась вместится дама крупнее ? думаю после стирки все будет ок. Мягкая, причина, ворот сидит хорошо, не растянут
елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала в двух цветах черный и серый,черный xl,серый xxl, обе водолазки на объем груди 112см велики,буду перезаказывать на l,а так вещь хорошая и качественная.
Илюся   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее, слишком длинный.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая водолазка! Брала последние варианты в зеленом и черном цветах. На 88-67-96 хорошо сел xs, хотя ношу s. Не взяла, потому что спереди на обеих водолазках были небольшие белесые пятна, как будто утюгом прошлись. При дневном свете они видны. Мне принципиально это не понравилось.
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Не могла понять почему модель не такая,как на картинке, а оказывается этикетку срезали и прикрепили на другой джемпер. Просто беспредел!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками