Перчатки одноразовые нитриловые Wally Plastic,10 шт - 5 пар | Wally Plastic | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 136 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Перчатки одноразовые нитриловые Wally Plastic,10 шт - 5 пар


Все скидки

Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Перчатки хорошие, прочные, на руке сидят хорошо. На пробу заказала небольшое количество, буду брать ещё.
Аля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие перчатки. Приятно, что соответствуют размеру. Не пахнут так как силиконовые или другие. Удобно одевать и снимать. Хорошо убираться в их или проводить какие-то манипуляции где нужна защита рук, сидят удобно,не тянут и не спадают,у мня размер М.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее качество перчаток. На 5+
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие ОДНОРАЗОВЫЕ перчатки) По размеру отлично подошли) Люди которые берут их чтобы мыть посуду,рассчитывая на долгую эксплуатацию,не берите ??‍♀️?
Жанна   ⭐⭐⭐☆☆
Ужас, конечно, очень неприятно. Вместо 5 пар положили две ??‍♀️. Не проверила в пункте выдачи(. Коробка картонная не была никак запаяна, без опознавательных знаков, без целлофана. Что касается перчаток, то хорошие. Идут размер-в - размер.
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Заказала размер S. Использую для готовки еды и работы в бьюти сфере. Они НЕ ДЛЯ ПОСУДЫ, кто хочет купить именно для посуды. Перчатки хорошего качества, НО! В упаковки разный размер!!! Получается я заплатила за 5 пар, а в итоге там было моего размера всего 2 пары!!! 1 пара размер L, 2 пары размера M. Недовольна.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Не понравились. Качество может и хорошее, но сделала возврат. Они разного размера , одни чуть больше , другие огромные, упакованы тоже без всего просто в коробку.
Полина   ⭐⭐☆☆☆
Специально заказывал черные для работы в кофейне. Пришли голубые, медицинские будто( разочарован (
олеся   ⭐☆☆☆☆
Начиталась отзывов негативных,не поверила,купила и очень разочаровалась. Перчатки одноразовые,жаль только выкинула деньги....
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Ужасные перчатки, растянутые на запястье, будто их уже использовали!! Совсем не стоят своих денег! Кошмар!!!
Кира   ⭐☆☆☆☆
я - тот человек, который не поленился оставить новый отзыв, поэксплуатировав товар. снижаю до 1 звезды, перчатки дырявятся после 2-3 применений. что я ими делаю? загружаю посудой пмм, предварительно её ополаскивая, а также протираю тряпкой стол (ну то есть понятно, какую невероятную "нагрузку" они испытывают, ага). перчатки абсолютно не пригодны, на кончиках пальцев образуются мизерные дырки - их не видно, но рука мокрая и тест надуванием всё отлично подтверждает. я подумала, может, новые дырявые, но нет. пара выборочных перчаток при надувании целые. жаль, на вид крепкие и удобные. но рвутся сразу же.(отзыв относится к черным точно таким же перчаткам, мне вб не даёт возможности опубликовать новый взамен моего удаленного)

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками