| Фитокальцевит | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 96 руб

Макс цена на ВБ: 145 руб

Купила на Вайлдберриз за 101 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на для щенков, 500 г


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравилась добавка,не ожидала результата так быстро,купила по советам для щенка немецкой овчарки,идет период смены зубов-уши встали и одно упало,другие витамины нам не помогли,но после этой подкормки через неделю ухо на глазах встало?щерсть блестит,и еще заметили что у щенка уличшился аппетит!Спасибо,будем брать еще?
Юрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная добавка, собака съела с удовольствием, до сих пор довольно облизывается. В одной столовой ложке получается около 13 г., поэтому добавки хватит надолго, учитывая низкую стоимость буду брать точно и постоянно. Спасибо за быструю и качественную доставку, все пакеты в целости.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пакет целый, про содержимое ничего не скажу, так как еще пользовались, порекомендовали знакомые. У щенка немецкой овчарки проблема с суставами на передних лапах, загибается то правая, то левая лапа, сказали, что не хватает кальция, прокололись, все выравнилось, но через неделю началось все заново. Надеемся, что поможет.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо большое Пришло в целости Добавили в корм , щенок скушал с удовольствием
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Дважды уже заказывали. Добавляем в пищу, если просто насыпать сверху, то не очень есть щенок, а перемешать, то за милую душу?. Ушки встали заметно у нашей овчарки при регулярном употреблении препарата.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные витаминки, не первый год добавляю такие щенкам. Раньше брала в зоомагазинах, попробовала заказать тут и всё понравилось, ни чем от магазинских не отличаются, очень хорошая цена. Собакам аппетит не портят, плохих реакций у животиков не вызывают? в общем немецким и среднеазиатским овчаркам подходят.
Наталья Морозова   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пакет пришел в достойном виде.Герметично упакован.Корм-смесь.Пробовали пока на разовое щенку, лабрадор 2мес.Смешали с основной пищей,кормимся натуралкойи +доб.50гр. На первый раз не могу сказать что то конкретно но нашей малышке вроде все по вкусу.привыкаем!:)По запаху конечно устрашающе пахнет но Не смотрите на это при выборе корма,советую всем у кого есть или появился 4йдруг.Не все то что дорого,брендово и вкусно пахнет -полезно-напротив,бывает дорого и опасно для маленького растущего организма.Продавца рекомендую!Цена-Качество=Более чем достойно!.Благодарю!
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Приобретаю не первый раз. Продавцу 4 звезды за упаковку, если бы не было данной упаковки всё бы высыпались в пути. Огорчает, что ни всё было упаковано. Повреждён один пакет.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставка быстрая но по составу не понятно крупный помол прям будем смотреть как по действию
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Не упаковано , просто сверху приклеена наклейка. Внутри порошок. Как так отправляют, небоятся что порвется, просыпаться. Странно
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришел с дыркой,но неплохой,щенок немецкой овчарки кушает:)
Лера   ⭐⭐⭐⭐☆
По цвету и запаху отличается от тех,что дороже
Венера   ⭐⭐⭐☆☆
Пришел хорошо упакованный, но вот Насторожил цвет и запах силоса, до этого брали запах присутствовал но цвет песочный был
Вера   ⭐⭐⭐☆☆
Нет срока годности, судя по темному цвету и запаху просрочен. До этого брала светлый и не вонючий.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Йорк не стала кушать
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Товар пришёл ничем не упакован. В одном месте был порван и перемотан скотчем.
Алёна   ⭐⭐⭐☆☆
Беру щенкам не первый раз,нам нравится ,доставка просто жопная шло долго,причем заказывала три пачки у одного продавца ,пришла одна пачка,две ушли по не известной причины куда-то и шли обратно в пункт выдачи наверно пешком,звёзды снимаю за доставку,может это вина не продавца не знаю,если нет извиняюсь тогда ему ⭐⭐⭐⭐⭐
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Раньше брала такой же для щенков в зоомагазине. Тот бы значительно лучше. Этот фитокальцевит не понравился! Собака эту добавку ест, потому что мешаю с едой, но я не довольна. Он как будь-то не свежий.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Пришло странного жёлтого цвета. Когда покупали в зоо был серого цвета с запахом минералов,а тут затхлое

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками