Ночник проектор звёздного неба/Ночник вращающийся/Святящиеся звёздочки мечта/Ночник детский космос | Best Trend | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 636 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Ночник проектор звёздного неба/Ночник вращающийся/Святящиеся звёздочки мечта/Ночник детский космос


Все скидки

Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Проектор пришёл в отличном состоянии,был упакован в специальную упаковку для хрупких предметов.Сама коробочка была совершенно новой,без вмятин и порезов.Работает отлично,много различных режимов подсветки.Рекомендую!!!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте! Очень нужен сертификат качества на ночник. Мы закупили в детский сад на подарки детям, теперь мы должны предоставить сертификат.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший ночник, три цвета, красный, синий и зеленый, вращается, работает на батарейках и уизи шнур есть, единственный не большой минус это то что шнур есть но только для ноутбука а для розетки нет, но для меня это не проблема :)
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл быстро. У него несколько режимов: статичный и крутящийся. Можно включить по отдельности цвета, можно вместе как на фото. Работает от батареек и от розетки. Покупала ребенку: себе, Катюшка, 29 годиков.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка немного помятая, товар целый
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Светит хорошо, цвета разные. Но буквально через две ночи при вращении начал иногда издавать какие-то звуки. Работает у меня от акб.
Валерий   ⭐☆☆☆☆
Фигня полная

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками