Платье нарядное вечернее женское для беременных для будущих мам большие размеры | Cosmoqueen | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 650 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Платье нарядное вечернее женское для беременных для будущих мам большие размеры


Все скидки

Сара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Изумительное платье ? искала себе для фотосессии первой беременности, критерии были красота, удобство, лёгкость. И как же здорово, что я его нашла. Ткань очень приятная к телу, движения мои не сковывает. В общем, фотосессия моя прошла замечательно, спасибо производителям)))
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилось, но на картинке смотрится лучше.... Не подошло((((
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивое, но хочется подкладку в нижнюю часть платья, ткань тонкая и просвечивает, а так село хорошо.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье бомба!!! В жизни лучше чем на фото! Очень удобное, мягкий бархат, с большим запасом на животик! Сидит классно, цвет очень красивый
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
На фото прям на 5+. На фотосессию на 1 раз пойдёт, пришло по размеру.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье хорошее ,размерной сетке соответствует.но ткань всё же тонковата
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
На фото смотрится лучше. Возврат
Елизавета   ⭐⭐⭐☆☆
Платье одноразовое. Совсем тонкая дешёвая синтетика. Низ -тонкая подкладочная ткань, которая от первого прикосновения дает зацепки. Цвет приятный, размеру соответствует. Сидит неплохо, но не шикарно. Своих денег не стоит. Подойдёт для разовой фотосессии. На людях я бы в таком не показалась.
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Пришло с браком! Резинка под грудью косая и с одной стороны получается сборочка ткани, на фото видно! Очень расстроена, тк хотела взять на фотосессию. Попробую заказать ещё одно платье, но меньшего размера.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Не соответсвует описанию, ткань очень тонкая, ну может один раз на фотосессию нормально, но не стоит оно 3600.
Марья   ⭐⭐☆☆☆
Прислали вообще не то платье. Придётся перезаказывать. На этом нет никакого пояска под корсажем смотрится ужасно дёшево и не сидит. Очень расстроена мне нужно было срочно.
Татьянка   ⭐⭐☆☆☆
Ну во-первых очень маломерит, на свой 46 взяла 48-50 - в груди мало. Качество оставляет желать лучшего, явно не 3000 ему стоимость. Плюс пришёл брак- затяжка( дорожка) на передней части юбки от топа, и красные пятна на самом топе
Анна   ⭐☆☆☆☆
Платье было получено не соответствующее фото! Под корсажем отсутствует вставка! ?Только цвет соответствует. Поскольку платье было срочно нужно для фотосессии возврат небыл оформлен! Товар продаётся поддельный! Очень жаль, что производитель, который должен заниматься контролем качества и бороться за качество товара и свою репутацию просто занимается отписками!
Мария   ⭐☆☆☆☆
Мне так же как и девушке из предыдущего отзыва пришло платье на резинке, даже мерить не стала.. Ну это не серьезно, вы сорвали мне беременную фотосессию((( Причём оплата за студию не возвращается…
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Что происходит с Wildberries ?на картинке одно на деле другое ,одно говно вот реально

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками