Пижама ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 333 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Пижама


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пижама понравилась. Смотрится симпатично. На 50 размер взяла XXL и все равно оказался в облигон :( Хотя может так и задумано. Если любите посвободнее то нужно брать на 2 размера больше.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пижамка пришла очень быстро, на свой 44 р. Заказала 46. Идеально подошёл . Швы очень ровные. Качество хорошее тем более за такую цену. Я очень довольна покупкой.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пижама хорошая, чуть маломерит, почитав отзывы заказала XL(50), у меня размер верх 46, низ 48. Шорты сели нормально, майка свободная, но мне нравиться.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пижама ужасного кроя. Верх короткий, шорты с низкой посадкой. Размер L короче размера S. Такое ощущение, что экономят ткань, да и качество может быть лучше.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Майка пришла без рукавов. Печаль, конечно, а остальное всё ок.
Фируза   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло вовремя, на хс брала с село отлично, но я заказала комплект с футболкой, а мне пришли шорты с майкой из-за этого минус балл.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Не плохая пижама на внешний вид, за свои деньги нормально, есть торчащие нитки, не критично для цены 345руб
Алия   ⭐⭐⭐☆☆
Шорты нс два размера маломерят.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Не соответствует описанию должна быть футболка а пришла майка.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Комплек не соответствует . Пришла майка, а не футболка как на фото . Майка велика на 44,к низу вообще как растянутая выглядит. Шорты мне понравились, но они малы на 44
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Соответствует только цвет. Заказывала футболку, а пришла майка. Заказала специально XXL,чтоб свободно было, а по факту впритык. Не советую

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками